Людмила Архиповская

Вы носили нейлоновые настоящие чулки? Как вам?

Ответы · страница 2
Alexandr Galkin

На кой надо!

Вера Свежинцева

Прекрасно!

Людмила Архиповская

очень неудобно носить но нравится!

Вера Свежинцева

Именно,так и есть, это чулки...

Вера Свежинцева

Способы крепежа ...и... вперёд

Людмила Архиповская

нет,пояс то понятно. я имею в виду что в туфлях скользит ножка

Вера Свежинцева

Конечно, но к концу дня , это то , что надо...

Вера Свежинцева

И отёчности не чувствуешь...нет проблем.....

Надежда Ермакова

Не очень!

Надежда Ермакова

Зимой к ногам примерзали,а летом в них было "душно". Да и перекручивались они. Тогда ещё со швом модно было!

Людмила Архиповская

тоже со швом у меня несколько пар

Ве
Вера

не очень

Ве
Вера

да , не очень ... скользят и переворачиваются ....и сьезжают если не по фигуре .... в них если не порвались , нельзя ни худеть , ни поправляться ...

Людмила Архиповская

Ну это да... Но ведь зато красиво!

Ве
Вера

каждому своё .... я уже выросла из чулок ... мне сейчас комфортней в джинсах кедах и бейсболке .

Людмила Архиповская

Видимо я ещё нет))) Всегда их ношу))) ну где возможно конечно

Ве
Вера

Ты ещё маленькая , носи пока есть желание , с возрастом меняются все ориентиры