꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почитала краткую историю о известном всем Казанова. Что вот в нём женщины находили? Ум? Обаяние? Умение вести разгоаоры? Обольщение и ложь? Или просто секс?🖼

Ответы · страница 3
Ни
Николай

наверное все по не многу , кроме секса , секс не много почти ни чего

М)
Маруся )))

Остаетммя только гадать)) но- безсомненно! - магнетизм у него был..)

Виталина

даже уроды находят себе секс партнера. а если получше обезьяны...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получается просто тупо секс?))

Алексей Шустин

Сложная тема.Я лучше промолчу, что б не обидеть чувства 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А чего молчать то))) болтун, лжец и льстец он был😁 а тётки наивные дуры😁

Алексей Шустин

Вот про это я и хотел услышать от тебя, что б не оскорблять женщин.Я сам порой удивляюсь, с какими дебилами они куралесят

Алексей Шустин

Прекрати, ты хорошая, пушистая.🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я про то, что мне вечно попадаются не очень хорошие мужики😁

About Zero

Чтобы всё это выяснить, - нужно прочитать подробную историю...)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну или фильм хотя бы надо глянуть))

About Zero

Хотите застраховаться от потенциальных Казанов?)

About Zero

Тогда, займитесь историей Казановы...)

✨Т
✨Таньюша✨

Ой, какой лупоглазенький в жизни, наверное, рак по гороскопу))

✨Т
✨Таньюша✨

Чувствительные губы, про большой нос вообще молчу, однозначно казанова))

Майя Зырянова

Раньше, каки пухленькие женщины, считались эталоном красоты

Майя Зырянова

Вот и делайте выводы. Такие прильщали всем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они то понятно)) а он то их чем?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит всё вместе))) понятно

Майя Зырянова

Зинаида Бадяева

Надо почитать его современников - а нам сложно судить о нем !

Сергей Богданов

Возможно всё вместе + имидж, престиж и разговоры окружающих

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие разговоры окружающих?

Сергей Богданов

Ну в его случае завистливых.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И как это отражалось на том, что женщины тянулись к нему?

Сергей Богданов

Все считали своим долгом заполучить альфа самца. Это природа...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не пойму, зачем он такой нужен))))

Сергей Богданов

Уууу это тяжело объяснить.... Могу только отослать к книгам по экономике любви.

Владимир Забродин

Секс! В котором он умел доставлять женщинам удовольствие.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но женщины ж заранее не могли знать какой секс с ним))) значит что то ещё)) и как уже выяснилось это умение болтать, вешать лапшу и льстить)))

Владимир Забродин

А сарафанное радио?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это возможно)) а так то конкретно всё равно никто ничего не знает))

Владимир Забродин

ВАМ НЕ МЕШАЛО БЫ ИЗУЧИТЬ НРАВЫ ТОГО ВРЕМЕНИ.

Кр
Кристина

Порой умение вешать виртуозно на уши лапшу сильнее секса.

ვასო წილოსანი

Женщинам нравится филигранная техника? )))))

Qqqq Qqqqq

причина проста, женщины холостых мужиков просто обожают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не думаю, что в этом его секрет))

Юрий Рыжов

разговорчевасть умение разговорить уболтать умаслить

Лю
Людмила

Много говорил женщинам то, что их будоражило!!!😁😁😁

Ко
Константин

Все вместе..умел и "лапшички" навешать и на деле умел..

Артур Будаев

Находил в каждой женщине её эго. Этим и пользовался.

Игорь Игошев

Увлечён был, вместо рыцарских дел - жёнами рыцарей...

Ро
Роксана

Каждая женщина с ним чувствовала себя самой-самой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, наверное каждая слышала от него то, что хотела слышать))

Ро
Роксана

У нас в ВУЗе парень был, бабник страшный, с половиной курса точно переспал, НО все девчонки были от него без ума. Потому что когда он с кем-то, других для него просто нет, он не будет пялиться на других, говорить о других, сравнивать, он умел говорить реальные комплименты и уходить от неудобных вопросов. Целовался, кстати, тоже классно (говорят и не только целовался). А еще он никогда не позволял себе сказать что-то плохое о девчонке, свою интимную жизнь и постельные победы никогда не обсуждал и не хвастался. До сих пор правда не женат🤭

Возврату Не Подлежит

всё перечисленное у него было, на то он и Казанова