Александр

Интересная реклама:шампунь увеличивает объём волос на 68%.как это посчитали?

Ответы
Мила Майорова

Пересчитали все волоски на голове. А после применения шампуня волос прибавилось, стало больше на 68%. Новые повылазили что ли. всегда смешила такая реклама. Еще и ресницы становятся гуще на 300%. Это три нормы на одном глазу вырастает.

Ольга Ильинская

Это спроси у тех, кто считал. А в общем реклама - большая "утка" для наивных людей. Нечего на неё обращать внимание. А всегда в этот момент переключаю ТВ на другой канал.

Лариса Ковалева

Взяли общее значение волосатых людей и разделили на количество лысых по переписи и получилось 68 % ...))

Роза Усманова

Наверное опробовали мыть волосы на всем теле))))

Раиса @-`-*

Отталкивались от первоночального объема☺️

Ольга Силина

Это придумано от балды ради рекламы)))

Роза Усманова

Не считали, от балды сказали😀

Татьяна Бикметова

По густоте волос.

Ольга Рожкова

Брехня!!!

Светлана Дейнеко

По весу