Интересная реклама:шампунь увеличивает объём волос на 68%.как это посчитали?
Александр
Ответы
Мила Майорова
Пересчитали все волоски на голове. А после применения шампуня волос прибавилось, стало больше на 68%. Новые повылазили что ли. всегда смешила такая реклама. Еще и ресницы становятся гуще на 300%. Это три нормы на одном глазу вырастает.
Ольга Ильинская
Это спроси у тех, кто считал. А в общем реклама - большая "утка" для наивных людей. Нечего на неё обращать внимание. А всегда в этот момент переключаю ТВ на другой канал.
Лариса Ковалева
Взяли общее значение волосатых людей и разделили на количество лысых по переписи и получилось 68 % ...))
Роза Усманова
Наверное опробовали мыть волосы на всем теле))))
Раиса @-`-*
Отталкивались от первоночального объема
Ольга Силина
Это придумано от балды ради рекламы)))
Роза Усманова
Не считали, от балды сказали
Татьяна Бикметова
По густоте волос.
Ольга Рожкова
Брехня!!!
Светлана Дейнеко
По весу