Legião Dos Sábios

В этой жизни не меняются лишь мудрецы или глупцы. Кто вы: мудрец или глупец? Или вы пуп земли?

Ответы
Марина Домчева

я не скажу что я глупец) я глупая,т. к многого не знаю, человек в принципе не может все знать,мудрость приходит с годами,мудрыми не рождаются,ну а пуп земли это завышенная самооценка, извеняюсь но это чисто моё мнение...

Legião Dos Sábios

ну, вы еще юная, чтобы был у вас грех. )

Марина Домчева

в мои 25 лет уже есть к сожилению

Legião Dos Sábios

Вы что, начали курить?

Марина Домчева

а это кстати грех?да, родила второго ребёнка и опять взялась за старое, муж так доводилось что взялась за сигарету, но не пью)

Legião Dos Sábios

Кстати, у меня вместо курения практика Праноямы. Поэтому на 12 этаж я взбираюсь за 64 сек и без одышки. Лифтом не пользуюсь.

Лариса Богуш

Ни первое, ни второе, ни третье. Все течет, все изменяется.

Legião Dos Sábios

И вы тоже течете?

Лариса Богуш

Конечно. Когда очень солнышко яркое и жаркое.

Legião Dos Sábios

я так и понял, что на солнышко станете все сваливать

Лариса Богуш

Не могу же я о женском говорить мужчине в солнцезащитных очках!

Legião Dos Sábios

то есть вы все говорите тому мужчине, кто без очков?

Лариса Богуш

Сейчас я общаюсь с Вами. Значит пишу Вам.

Ве
Веселый

Сижу тут тихо никого не трогаю починяю примусы

Legião Dos Sábios

И в придачу за пазухой вальтер припрятан.

Ве
Веселый

Ну это же так для порядка

Legião Dos Sábios

и какой был от вас порядок?

Ве
Веселый

Да сгорело нахрен все

Legião Dos Sábios

именн

Ве
Веселый

Ну а что делать селяви

Солнышко Лесное

а мудрецы уже рождаются мудрецами?😲

Legião Dos Sábios

Чтобы стать мудрецом, равно как и глупцом, надо для этого родиться сначала.

Солнышко Лесное

хорошо. родились двое : один с первых минут мудрец, второй - глупец?

Legião Dos Sábios

На ладони уже все написано, кто кем будет.

Солнышко Лесное

ни кто кем будет, а кто кем может быть. поэтому линии на ладонях разные

Legião Dos Sábios

Есть отметина на ладони.

Солнышко Лесное

это какая?

Legião Dos Sábios

отметина мудрости

Га
Галина

Глупый пуп земли с навыками мудреца

Шагарьян Хайретдинов

а вот с Вами не дискутирую

Д З

Не пуп земли точно.

Legião Dos Sábios

С древности христиане стали называть так Иерусалим, основываясь на словах псалма: «Боже, Царь мой от века, устрояющий спасение посреди земли!» (Пс. 73:12), а также на словах пророка Иезекииля: «Так говорит Господь Бог: это Иерусалим! Я поставил его среди народов, и вокруг него — земли.» (Иез. 5:5).

Д З

У каждого свой пуп земли, первый Ктиторий в наших краях сделал Св. Андрей Боголюбский. потом в 14 веке его перенесли в Москву и назвали Лобное Место.

Legião Dos Sábios

Точно вы не пуп! )

Д З

Считай себя пупом, разве кто против???

Надежда Панфилова

Я просто человек.

Инна Лебедева

Я эпицентр

Светлана Науман

я человек!