Ал
Алеха

А не кому не хотелось всё бросить нафиг, и уйти в Тайгу жить?

Ответы · страница 3
Наталья Самойленко

У меня,она за огородом!!Обожаю!!

Ал
Алеха

Класс природа тишина, эх ляпотааа

Скорпион Иванович

Тебя Лыкова Агафья пригласила?

Ал
Алеха

🤣🤣🤣🤣🤣👍ну насмешила,

Ан
Анна

И чтобы там было озеро и хижина

Котэда

и газ и туалет в доме и горячая вода

Юл
Юля

Там уже живет тётушка Агафья

Ал
Алеха

Так она одна, а мы в своем😄

Ал
Алеха

Даа🌳🥀🥀🥀🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Анастасия Суворова

В июле еду, присоединяйтесь.

Анастасия Суворова

Озеро песчаное, рыба супер. Да и озеро супер, песок.

Ал
Алеха

Класс я тоже рыбак и живу не долеко

Анастасия Суворова

Тоже Кемерово, какой район

Ал
Алеха

Нет, я родился в Кемеровской обл. Новокузнецк, а щас живу в Саяногорске, в Кемерово родня где-то

Денис Суворов

Хочется,но там звери.опасно

Ал
Алеха

у нас прошлый год голодный для зверя был, медведи перли как к себе домой, мы даже за опятами не сходили)

Денис Суворов

Так а я о чем? самый наглый прям к администрации города подошел,его менты грохнули,и то не сразу) другой к школе прям

Ал
Алеха

за свою жизнь два раза с медведями рыло в рыло сталкивался, хоть и говорят то притвориться надо то ещё че, стартовал с пробуксовкой так, что Шумахер на своем болиде формула 1 лошара🤣🤣🤣

Денис Суворов

Это типа инстинкт самосохранения))

Ал
Алеха

ага, ща смешно а тогда ой ой, особенно последний раз он ломанулся за мной, рыкнул, а в горах эхо я думал су@и в окружную берут, короче 3х часовой путь за 30 минут преодолел

Нурия Шагабиева

Я уже пожила там ,хватит.

Нурия Шагабиева

Знаю ,что в Питере их много еще. В остальных местах терпимо.

Нурия Шагабиева

Там конечно . Я в Якутии жила. Там их море.

~E
~ Eva Lansca ~

Но не с тайгу ( там мошка)

Ал
Алеха

Мошка на болотах, а там нет

Ма
Марианна

прихватив цивилизацию?

Ал
Алеха

Неее от неё уйти в тишину, в благодать

Виктор Викторович

А ПОШЛИ.....👍🙈

Ал
Алеха

👍👍👍стартуем

Жа
Жанна

в тайгу нет, в деревню

Ал
Алеха

Тогда в деревню около леса?

Жа
Жанна

да

Рыжая Я

Очень часто хочется.

Ал
Алеха

Вот и мне, да и многим тут,но не можется

Шагарьян Хайретдинов

я и жил. Хорошее дело! К молодой жене потом 56 км всю дорогу бегом бежал. В палатку к себе в тайгу привозил её на раме велосипеда. Это не то что ваши крутые внедорожники.

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Класс! Как же она проклинала меня трясясь на жесткой раме велосипеда 18 км по лесовозной дороге! А ехать приходилось ночью, потому что надо было после полной рабочей смены бежать на автовокзал, 5 часов ехать на автобусе в глухомань, да еще дрожать от страха где-нибудь час в Богом забытой дыре ожидаючи меня на автобусной стоянке. И вот представьте: 4 часа утра. Мы идем уже пешочком, ибо дорогу дождем размыло. Впереди метрах в 50 от нас чешет любопытный заяц. Станет столбиком и смотрит, как мы приближаемся. От дороги, с восходом солнца поднимается утренний туман. Глухаря спугнули. Он хлопает крыльями как автоматная очередь. Жена жмется ко мне от страха. Палатка.. Ну дальше рассказывать не буду

Ал
Алеха

Вы описываете что мотались туда сюда,а я имею ввиду чтобы жить постоянно

Шагарьян Хайретдинов

Я там жил, а жена приезжала

Ал
Алеха

А че к вам. На пастаянку не перебролась?

Шагарьян Хайретдинов

Зачем? Я же был в поле, в экспедиции. Заканчивался полевой сезон и я возвращался в город

Shark_Murderer

не в тайгу а на дачу

Ал
Алеха

Нуууу почти тоже , да в принципе тоже хорошо

Ал
Алеха

Кстати здесь народ разделился, кто в Тайгу, а кто на острова, а про дачу мы только вдвоем знаем😁😁😁

Ал
Алеха

Все готовы на остров и в Тайгу, а кто огурцы полетать будет?🤣🤣🤣🤣

Shark_Murderer

не говори, еще и грибочки вырастить, перепелок

Ал
Алеха

Во я тему задвинул ща все разбегутся по тайге и островам, а ты живи в своё удовольствие 😃

Татьяна Копылова

как бабушка Агафья?

Ал
Алеха

зато прикольно!, а то устраивают последний герой на острове, в тайгу их где мишки, волки, змеи вот тогда последний герой)))

Любовь Алексеева

Прошло слаааа Богу

Ал
Алеха

ха, а у нас все ещё все только начинается

Ба
Бастет

Мне, наверное☺️

Ал
Алеха

Еды там навалом, охотничать слава богу научен,

Ба
Бастет

Не факт, что "навалом". Еды у животных все меньше и меньше, в деревни ближайшие уже выходят за помощью(((

Ал
Алеха

Я вообще-то про животных и говорю, еда! Да плюс лесные ягоды, кедровый орех, чай с натуральных полезных трав, грибочки, в речке рыбка да плюс мини огородник, и ни кому ни чё не должен

Ба
Бастет

А я говорю, что так было раньше. А сейчас изменяющиеся погодные условия, экология и т.д. И да - мы природе очень много задолжали))

Ал
Алеха

Ну Бабка Йога, почти уже убедила😆

Ракиб Расулов

да мне так хочется

Ал
Алеха

А тогда такой вопрос, а кто не даёт?))))

Светлана Войцеховская

Многим хочется....

Светлана Войцеховская

Человек вышел из природы,жил в ней как одно целое и всегда будет тянуться к ней. Урбанизация,цивилизация убивает в человеке самое ценное....

Николай Дубинин

...все упирается в - хочется. Пока хочется, в тайге не будете.

Ал
Алеха

Да, точно подмечено, просто мы люди обленились до нельзя, а потом Ноем

Николай Дубинин

...Причина не в лени ..."Лень – мать изобретательности. Надоело человеку ходить – изобрел колесо.
И пошло …поехало". Значит, еще не достало...

Ал
Александр

Хотелось.🙂

Ал
Алеха

Интересно как то, всем хочется но не можется

Ал
Александр

Во-первых, надо где-то жить. Но не это главное. У нас в мегаполисах с медициной, очень мягко говоря, беда. А в тайге и вовсе её нет. А у меня жена инвалид с кучей сложных заболеваний. Там я её просто быстро потеряю

Ал
Алеха

У природы лекарства от всего есть, это мы люди тупые

Ал
Александр

Согласен. Но научиться понимать в травах не просто. И не быстро. Надо иметь хорошего учителя.

Великий Новгород

Не там врачей нет

Великий Новгород

Меня не вылечит нужно раз в пол года кардиостимулятор проверять и через 6 лет батарейку менять.

Ал
Алеха

ну да, здоровья вам от души!!!!!!!!!!!