Иван Подколодный

"До тех пор пока служба в армии не будет осуществляться исключительно по контракту, бояться ее будут в основном только призывники и их родители."-❓

Ответы
Rafail Kanyukaev

служил в 79-81гг, пришло пополнение, один парнишка по малой нужде ходил под себя. хотели откомиссовать, повезли на медкомиссию, парень плакал , умолял чтоб не отправляли домой, иначе он не сможет жениться, ни одна девушка не выйдет за него, общими усилиями оставили служить этого парня (по ночам будили в туалет), через пару месяцев все нормализовалось, парень отслужил и мы до сих пор переписываемся

Михаил Гехт

не совсем так. Должно быть две независимые части: «начальная военная подготовка», примерно полгода курсов. А желающие (с рекомендациями) подписывают контракт и проходят уже обучение всерьёз, с отработкой. Всё-таки мы не США, у которых армия только для вторжения в другие страны. Израиль, Финляндия, даже Швейцария, имея сухопутные границы, проводят общее обучение

Леонид Шестаков

а как же быть с воинским резервом страны?... контрактники - теже сундуки... они нужны где то в самых важных местах, как "деды" в суворовской армии... если все станут контрактниками - начнётся такая коррупция, мама не горюй...

Наталья К

КАк итальянцев в Великую отечественную.?Когда срок вышел они всё побросали и только кур тырили у населения.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости. у нас до сих пор в Конституции сказано про почётную обязанность службы..статья 59...

Татьяна Морозова

у меня был страх пока не объявили вывод войск из Афганистана...(

Иван Подколодный

Дрожал за сына, А, потом Чечня. Четыре года всего были спокойныё.

Татьяна Морозова

да ...)

Людмила Канивец

Согласна! Я вот думаю - хорошо, что у меня дочь !))

Вл. Комов

А аргументы в пользу вашего тезиса есть?

Елена Мансурская

армия с 18 лет

Boris Skopenkov

!