Di Neo

Как вы думаете в 2018 году сборная России выиграет ЧМ по футболу или проиграет?

Ответы · страница 2
Vadim @@@

Россия вперед,пора задницы надрать за прошлые поражения.Надеюсь ребята не подведут

Ирина Белашова

Я не любитель футбола, но думаю , судя по игре как болеют мои знакомые , проиграют.

К К

Не могу точно сказать , это в небесную канцелярию, все будет так как должно быть .

Евгения Ковригина

Проиграет, и не говорите, что я не патриотка, это от их выигрыша не зависит))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Как всегда облажается, в Сибирь их надо, пусть золото хоть как-то добывают

Дл
Длолд

После событий на прошедшей олимпиаде,я думаю наша сборная выступит на чм

Di Neo

Ну хоккей это хоккей а футбол это же другая песня там так они хорошо не играют как в хоккеи

Дл
Длолд

Да хорошо вы чтобы хоть футбол не трогали.Ну если наши выступят то из группы может выйдут а по поводу победы на чм то пока этого ое представляю.Хотя 10 лет назад я не верил что наши до полуфинала чемпионата Европы дойдут😊

Любовь Баранец

а почему они должны проиграть тут и вариантов не должно быть я так считаю

Любовь Лапшина

Должна обязательно доказать всему миру ,что мы сильные и нас не победить

Александра Романенко

ВЫИГРАЕТ....ОБЯЗАТЕЛЬН-О-О-О-О-О.......👌 ☕ 🍩 🎄 ☃️

Marina Nekrasova

с уверенностью сказать не могу ..ни да ..ни нет..но..желаю выиграть!

Лидия Кащеева

Я думаю, что их могут не опустить до игр.Очень сильная возня идет.

Владимир Шитов

проигрывать не чего проиграть могут только немцы но это вряд ли

Люсьен Пихтина-Шишкова

Как патриот России, очень бы хотелось, чтобы наши были первыми.

Luba Tolkyshkina

Если будет играть за честь страны, а не за деньги, то выиграет

Nata Pysina

Я думаю сборной России нужно просто дома крестиком вышивать!

Надежда Устинова

Конечно выиграет , сомнений не долно быть 😊😊😊😊😊

Стас Васильев

а в России есть сборная по футболу?! я думал только сборище...

All Right

Большая удача будет, если им вообще позволят выйти на поле

Di Neo

😆😆😆

Ан
Анастасия

мы верим в лучшее)))мы патриоты🚀 ⚪ 🔵 🔴

Б.
Бухгалтер ...

не думаю что выиграет, хотя все возможно и не исключенно