Марина

"Даже книги все на всей Земле прочтите, все равно вы в жизни ученик, а не учитель"....А здесь вот и "учителей" полно...))) А вот вы кто, например....?)

Ответы
Любовь Шапошникова

Мой отец по этому поводу говорил: "Век учись, а умрёшь дураком". Можно быть профессионалом, но познать все не возможно, по этому ученик вечный, хотя и учитель для младшего поколения.

Марат

Хоть и преподаватель с самыми разными званиями, до сих пор учусь. Учиться тоже можно по разному. Высказанная чужая мысль может приниматься или не приниматься, но обучение идет.

Юрий Бузлаев

Лично я ученик...и нахожу в этой жизни только то что делает меня немного умнее и добрее...делаю выводы и живу дальше...а лезть к людям со своим взглядом и чему-то учить это не моё...

Марина

👍

Олег Королев

Не Бог, но стремлюсь к тому, чтоб хоть немного, соответствовать на отца своего Небесного! Понимаю, эгоист, т.к. даже если мои мозги включатся на все 100%, не поможет, стать умным!

Татьяна Еременко

Учить...зачем,каждый должен споткнуться о свой бугорок.🌹 Я здесь общаюсь и кстати много здесь хороших людей.❤️

Марина

🌷 умница)

Viktor Belan

Сейчас Гугл прекрасный учитель, но это при желании.А учителя учат быть покорным власти и больше ничего.

Марина

Вот о том и речь....

Viktor Belan

Так было и в мои школьные годы,но тогда не было поборов и все были нищие.

Андрей Чан

Наверное посредник. Между учителем и учениками. А вообще век живи век учись. Такова жизнь земная!

Марина

Интересно. Очень. А со вторым согласна. Полностью....

Я Я

Собеседник. Спрашка (Обсуждай) - полигон для общения! И даже мудрый учитель, будет здесь учеником!

Олег Есин

ЯДУРАК ДУРАКОМ НУ РАЗВЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВК БУДЕТ СИДЕТЬ ДО 2 НОЧИ В СЕТИ ЕСЛИ ЕМУ ВСТАВАТЬ В 6 НА РАБОТУ?

Jacov Krell

​А Вы зачем,Mарина,свою фотку 35 летней выставили?
Или она Вам больше всех остальных нравится??

Марина

А Вам есть что скрывать...видимо...

Jacov Krell

​Да,,,мне есть:):О
А Вы- красивая женщина,поэтому Вам-нечего:):)😎

Григорий Чернега

Ученик= как учусь всю жизнь=чтобы не отставать от знаний идущих впереди планеты на 5 шагов!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот возьму, и скажу, что учитель...по туризму... и не только..!!! Привет, Мари..!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и я - про него подумал..на и 🍷 не забыл...!!

Марина

Спится лучше....?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно... ещё "поработаю"...и - на боковую..

Марина

Сладкого сна....😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да...через пол-часика - пойду...

Евгений

По сравнению с учениками - учитель, по сравнению с учителями - ученик!)))

Вадим Решетняк

Старый пенс, старый пенс стучит в окно... Наверное, учиться пришел

Григорий Чернега

Я ученик - всю жизнь -учусь и не собираюсь останавливаться..

Валерий Киселев

Я, например, ученик, но плохой: не люблю, когда меня учат.

Олег

Я преподаватель делового английского языка в колледже.

Анатолий Удальцов

Я жизнь прожил, а так и не разобрался. И так бывает.

Татьяна Тышкевич

Ученик по жизни. Век живи, век учись.....😄😅

Владимир Март

18+ могу!😀

Евгений Варламов

УЧИТЕЛЬ тоже учится как научить ученика..............

Марина

Верно...