И. S.

В Ростове- на-Дону лето, солнце, жара... А у вас? 😎

Ответы · страница 2
Дмитрий Дмитрий

а у нас -в Днепре-холод..пасмурно..и землетрясение румынское ночью пошатало немного))

И. S.

Ой, какие ужасы!)

И. S.

Я верю!) Держитесь от румынских землетрясений подальше))

Потапенко Константин

Сейчас в Самаре -жара давит так, что сердце стает. А дома субтропики ;дождь -парилка...

Valery Mankov

А у нас - зима. Впрочем, судя по старческим сединам Вашего вопроса, и у Вас - тоже... :)))

И. S.

Ну, Ростов не особо отличается от других городов России))

Valery Mankov

Не скажите. Девушки в Ростове уж очень симпатичные... :)))

И. S.

Спасибо😊

Valery Mankov

Да не за что! Буду в Ростове - напишу! :)))

И. S.

Ок))

Svetlana Nik

У нас вчера +12 и дождь. Сегодня дождя не было, +19. Петербург. Приезжайте проветриться

Любовь Фомина

А у нас ( Южный Урал )- Уфа , метели каждый день и штормовой ветер , Снегу выше крыши !

Дядя Миша

Люба! Вопрос задан 16 августа прошлого года. 😆😜

Любовь Фомина

ДА , НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛА , СПАСИБО , МИША ! БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !

Дядя Миша

Да всё нормально, лишь бы у тебя сомнений не было, что где то такая погода среди зимы.

Любовь Фомина

Я даже посетовала на то, что у нас еще зима в разгаре !

Любовь Фомина

С днем рождения , Михаил !!!! Всего самого наилучшего тебе !!!!

Николай Кочубей

Ну да! Если раньше считалось +30 это жарко! То сейчас +40 даже немного прохладненько!

Игорь Крайнов

Это в Ростове - на -Дону.В Краснодаре - тоже.Вчера звонил...а во Владике - не очень)))

Сергей Михайлов

А у нас сегодня дождь, слякоть и лед под лужами. Дороги опять все в дырах размыло.

Сергей Кащик

А у нас в Бобруйске, в Беларуссии, +10, дпждь сильный и ветер - всё по-осеннему..... 🙂

Андрей Рачков

а у нас в квартире газ. ау вас на центральной площали -полчище бездомных собак.

Д Н

А у нас Москва ,площадь красная видна,тройка белая бежит и Гаец за ней спешит

Юрий Бледный

А у нас недавно было +27 а со вчерашнего дня дождик с мокрым снегом пошел.☺️

Shot Balakirev

тут уже градусник не понимает что показывать...У него такой температуры нет

S1
Sarvar 1110

у нас в ташкенте круче, дышем жарким воздухом, аж захлебнешься отвечаб 😁

Александр Захаров

А у нас бяка. Ледяной дождь с переходом в снег с последующими заморозками

Анна Алиса

что то неочень жарко то в ростове мож это на северном?а вы на заподном))))))

Дмитрий Енин

однако холодно, мерзко и пакостно. Снег вроде есть и в тоже время его нет

Вадим Спирин

В Ялте просто сейчас сказка, вода +21, солнце не палит, одно удовольствие

Вадя С Хитровки

у нас уже чувствуется дыхание осени. постепенно становится прохладнее

Владимир Федин

Не будь пассажиром по жизни, будь водителем! Прокладывай свой путь сам!