И. S.

В Ростове- на-Дону лето, солнце, жара... А у вас? 😎

Ответы · страница 4
Файзиддин Сайходжаев

Я хочу в ростов а как там с работой для джумшута из бирминстана

Гращенко Юрий

А у нас жара, фонтаны голубые, цветы, солнце, лето, всё прошло....

Igor Shumarin

В Воскресенске (Московская обл.) пасмурно, грязный снег и лужи.

Павел Stavor

А у нас, как в Ростове, только солнце и вода местами поменялись

Нина Бродовская

если у вас такое... тогда что у нас в Тель Авиве.. но мы молчим..))

Игорь Дмитриев

А у нас вчера с утра снег лежал , хоть и до обеда не дожил ,но ...

Сергей Ткачук

Блин!!!!! А у нас в ТАШКЕНТЕ!!!!! даже днем прохладно!!!!!😱😇

Ел
Елена

А-ха, у нас теплее. Юг Испании. И это классно, когда тёпленько.

Alexandr Puzikov

в Алматы утром холодно туман небольшой морозик с влажностью

Галина Минченко

Комсомольск на Амуре прохладно и пасмурно ,временами дождь

Мирослава Мир Славящая

не жара, но и не холодно. Ярыло, пока еще греет своими лучами

Владимир Исаев

привет, Ростов! У нас всё нормально! Скоро у вас будем, зёма!

И. S.

😎✌️

Татьяна

У нас в Коми тоже в этом году погодка балует. Тьфу,тьфу,тьфу

Nazim Babayev

У нас жара жара,Солнце Солнце это лето скорее бы кончилось.

Стелла Ростова

Да ладно..жара...пасмурно в нашем районе...а вечером холодно.

Ерлан Амиреев

ЕСЛИ У ВАС ЛЕТО, ТО У НАС НА ЮГЕ КАЗАХСТАНА ПРОСТО МЕРКУРИЙ

Ко
Кот

а унас в квартире газ!!))) пасмурно дождливо холодно сейчас

Денис Белкин

а у нас .... как бы это сказать. У нас противогаз)) От мороза)

И. S.

😄👍

Amr Adel

в Египета, и Хургаде, Красное море, солнце и красивые виды

Александр Акиняев

В Актюбинске лето, солнце, жара.... может быть мы соседи?)))))