Галина Д

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. Наверное поэтому я избегаю споров?

Ответы · страница 5
Юр
Юрий

Неужели если спор,то обязательно -дурак? Это ваша гипотеза?

Галина Д

Много ещё картинок с пожеланиями? 😃

Юр
Юрий

До утра точно не заснёте! 😄

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Фариз Мухаметдинов

Я тоже давненько перестал с ними спорить,как и с женщинами.

Кирилл Разин

В споре обычно участвуют двое. Один дурак второй мерзавец.

Олег Пасечник

А кто такие дураки? Может и с Вами кто-то избегает споров...

Галина Д

Вам не известны такие люди? 🤔А что со мной спорить, если я не выступаю в это движение?

Олег Пасечник

Известны, с моей точки зрения, а с другой, они возможно гении...все говорят о дураках, все знают, что они конечно есть...и в песнях поют и в сказках пишут...вот только себя дураком не хотят признавать...но от дураков конечно нужно избавиться, ведь из-за них у нас всё так плохо...и если бы каждый живущий на земле загадал желание избавиться от дураков...Земля бы опустела наверное, вернее на ней бы не осталось ни одного дурака, то есть человека...

Галина Д

Мне они ох как знакомы, поверьте. Диплом у меня.

Олег Пасечник

Скажите тогда, тот кто изобрел водородную или атомную бомбу...гений или дурак

Елена

да... точно... уже читала это где-то... спасибо что напомнили.

Ibrahem Elrashede

Глупый дурак не заслуживает обсуждения. Попрощайся с ним

Анатолий Филиппов

покажите мне идиота который играл с голубем в шахматы)))

Галина Д

А вы написанное принимаете за чистую монету? Бывает ещё ирония, шутка, сарказм, образно мышление.

Анатолий Филиппов

нет ,просто не люблю банальности и штампы ,которые давно избиты и стары как мир и зачем повторять то что было сказано до вас и очень много раз )))

Галина Д

Мне не известно, что вы любите, а что нет. Пишется то, что нравится. Под каждого не собираюсь подстраиваться тут. Это просто ваш укол, не более.

Анатолий Филиппов

ни каких уколов ,вы спросили я ответил)))

Нина Смышляева

Кто спорит, тот навоза не стоит.Прочитала в одной книги.

Галина Д

Иногда полезно, но я не люблю.

Нина Смышляева

Зачем спорить.Пусть думает, что прав.Самолюбие свое потешит.Если человек много лгет,спорить бесполезно, он всегда откажется от своих слов.

Геннадий Коновалов

Просто вам не попадались умные люди, мне, к стати, то же)

Видмет Лапатыч Бизульо

Голубь расскажет??? Так, на минуточку, где ты работаешь?

Евгений Кашников

Спорить и не надо. гораздо приятнее просто беседовать.

Дмитрий Каракозиди

Слушая, а ты, ко всем своим достоинствам, ещё и умница.

Галина Д

Ну дурость осталась наверное в юности... С собой во взрослую жизнь я её не взяла

Дмитрий Каракозиди

Мда. А как был придурок, так и остался.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы ,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти !

Владимир Вильский

может он тебя считает дурой. истину знает только бог.

Владимир Вильский

любой академик дурак. коронкой в школе было доказать что учитель не знает . что преподаёт.

Галина Д

И по русскому языку отличник? 🤔

Галина Д

Я наблюдательная😜

Св
Сварожич

Ух ты, мой вопрос из спрашки гуляет по сети. Приятно)))

Галина Д

Типа вы его придумали? Я в спрашке ни разу не была, не обольщайтесь, что у вас его списала

Св
Сварожич

Так он по сети с 2013 года. Уже многие копировал в разных вариантах. У меня концовка была другая. Наградит на доски будет считать что он победил)))

Св
Сварожич

Если людям нравится то пусть пользуются. Я же потент не получал)))

Ма
Марианна

Спорить- когда тебя выслушают.. иначе что-то другое...

Лариса Ларина

Отлично сказано! Тоже не люблю спорить!👍🙂

Андрей Климентов

Из двух спорящих всегда один дурак, а другой подлец.

Юрий Иванович

Судя по обилию Ваших вопросов, вопросов у Вас много

Галина Д

Не так уж и много. Убираю часто

Юрий Иванович

О как, так это ещё не много? Долго молчали и "прорвало" или .....?

Галина Д

Если посмотрите на даты, то там все есть

Юрий Иванович

Вы не замужем, коль столько вопросов возникает и не кому их задать?

Галина Д

Выводы неправильные делаете

Юрий Иванович

Так, что ж Вас принуждает читать чужое мнение, а не интересоватьсяблизкого Вам человека

Галина Д

Я тут общаюсь с людьми. И некоторые тесты выставляю

Геннадий Михайлов

Без дураков жить скучно, а в споре рождается истина