Таша

Есть служба доставки продуктов на дом. А вы заказываете продукты, или сами ходите по магазинам?

Ответы
Ти
Тина

у нас когда родилась внуча, заказывали кажется Утконос, не уверена давно было 11 лет назад Это очень здорово Всё по списку ,по времени и если что то не так пожалуйста откажись,без проблем Были очень довольны

Таша

Хорошо)

Cергей Парижеский

Совсем народ оборзел.А в очереди потолкаться,а с продавцами полаятся?Никого удовольствия от этих служб доставки.

Таша

Ну почему же, с курьером тоже можно полаяться. Например привез несвежие продукты...

Cергей Парижеский

Курьер,он один.Да и дома не будешь лаятся.

Вадя С Хитровки

Пару раз заказывали в "Утконосе", а так, в основном, сам хожу

Таша

Довольны были качеством?

Вадя С Хитровки

Да, всё было здорово

Таша

Повезло значит

Николай Костров

Не доверяем этим доставкам, сам иду, - Молодой ешо

Южный Кот

если только тяжелые-чтобы не таскать...

Бабайкин Юрий

Если бы позволяло то заказывал бы

Галина Мазяркина

Сама, обожаю ходить в магазин....

Таша

Класс, пойдешь за хлебушком а вернёшься с целым пакетом продуктов. И без хлебушка 😁😁😁

Галина Мазяркина

У меня такое часто бывает.....😁

Таша

Не только у вас))

An
Andy

На базаре тарюсь...Он восточный

Али Пулат

я сам хожу и под выбором

Ка
Катя

Бывает, заказываем

Ку
Кукулькан

не инвалид вроде

Таша

Хорошо

Ильяс Амиров

Сам,везде сам.

Ирина Виноградова

Сама хожу

Осень

Сами

Негнедович Григорий

Сам

Дмитрий В.

Сам

Юра Пашков

Сам