Валентина Болобан

что дает виртуальное общение??- пустое времяпровождение? или общаясь с человеком узнаешь -характер людей -их хоризму - интеллект -и делаешь выводы -какие все разные??

Ответы · страница 3
Али Пулат

Вот правильно узнать характер человека интеллектная община и можно делать выводы об себе

Михаил Мних

все наиграно и неестественно ! живое общение никогда не заменит тарахтение по клавиатуре

Валентина Болобан

и все же многие не хотят уходить отсюда - значит что то в этом есть?

Михаил Мних

от безделья и безнаказанности высказать своё мнение

Борис Вакс

Мне- отвлечение, иногда настроение повышается, и радость, кога встречаешь собеседников

Борис Вакс

почему то мысль улетела незаконченной. собеселников, с котрыми уже здесь встречался и мило общался. У меня здесь пару таких людей есть

Анатолий Гусаров

"Замечательная вещь - скайп:столько гостей в комнате и никого не надо кормить" Тётя Хая

Сергей

Даёт то, что человек хочет получить. Кто то, пустое времяпровождение, а кто то мудрость

Татьяна

Как для меня...так это в первую очередь хорошие эмоции. Интересная информация, знания.

Валентина Болобан

где то -получаешь полезную информацию

Воля

какие все одинаковые. Спрашиваю как относитесь к сетевому маркетингу. И так во всем

Владимир Чигарев

Выводы не делаю. С интересными просто приятно и полезно, и настроение поднимается.

Валентина Болобан

вы правы -в этом что -то есть

Евгений Мотовилов

Скажите пожалуйста,а переписка на бумаге почтой-это виртуальное общение,или нет?

Евгений Мотовилов

Тогда получается,что даёт то же ,что и переписка,только быстрее.

Евгений Мотовилов

А ВАм нравится общаться с людьми?

Vlad Berezin

Как бы он не прятался за разными личинами, характер всё равно просвечивает.

Валентина Болобан

чем глубже общение тем больше узнаешь человека

Vlad Berezin

Я бы сказал быстрее узнаете.

Хитрый Лис

Мне просто нравится общаться с новыми людьми и в живую и в виртуальном мире

Bc
Bcyjdfz

Как сказал Экзюпери :- "Я знаю одну роскошь- роскошь человеческого общения".

Bc
Bcyjdfz

☕ 🌷 🌷 🌷

Сергей Леонтович

Выводы не делаю, просто слушаю,смотрю,время теряю видимо,как вы подметили.

Валентина Болобан

мы солидарны по взглядам ,,

Владимир

иногда нет возможности на реальное общение, вот и заменяешьего сурогатом

Се
Сергей

не только интеллект важен...доброта.чуткость..это проявляется в общении

Валентина Болобан

да -здорово -вы супер !! даже общение это не каждому дано!!!!

Се
Сергей

человеку не хватает душевного тепла в реале..просто умения и желания выслушать

Валентина Болобан

трудно найти своего человека ,,,

Се
Сергей

очень непросто...это подобно чуду

Се
Сергей

желания не всегда исполняются

Валентина Болобан

да -но это печально и факт!!!

Се
Сергей

увы...что тут скажешь...привыкаем

Людмила

Трудно сформулировать ....зачем тут находишься....но ведь зачем то есть....

Валентина Болобан

здесь интересней чем одноклассники

Людмила

Нет,здесь пустозвонство и игра в прятки..

W/
W/S/G

ПРОСТО СКУЧНО ОДНОМУ В БОЛЬШОМ МНОГОЛЮДНОМ ДОМЕ НА ШАШНАДЦАТЬ ЕТАЖЕЙ...

Ел
Елена

Общаясь виртуально можно узнать о человеке кое-что,но все на словах...

Валентина Болобан

но все равно что то чувствуешь при общении -какой человек-ведь правда?

Ел
Елена

Конечно.но в реальности,кроме слов и чувств,видишь еще и поступки.

Валентина Болобан

это естественно -общение в реальности -доступней и приятней

Ел
Елена

Но все больше людей уходят в виртуал!)

Владимир Лопаткин

У всех разный словарный запас, и предложения, связанные интеллектом!

Владимир

иногда интересно и даже полезно поговорить. Определённо все разные.