Анна Сова

Как мы, оцениваем событие в целом, или по кульминации и концовке?

Ответы
Viktor Dratch

Терпения обычно не хватает ждать кульминации или концовки...оцениваем текущую фазу...потом проявляем недовольство если наши прогнозы не оправдались...и называем участников событий идиотами и никогда за ошибку не называем идиотом себя!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мне в Жизни просто повезло, я лично много общался: С В.Высоцким, В.Золотухиным, Л.Филатовым, Б.Хмельницким, А.Ивановым- ведущим программу "Вокруг смеха", В.Ободзинским, Е. Мартыновым, Я.Френкелем и мн. другими."

Анна Сова

у меня дедушка был композитор М.Блантер, и я немного застала , его еще здоровым и в его доме видела много, потом известных людей...

Иг
Игорь

- Вы любите детей?
- Детей нет.... Но сам процесс...

Николай Скороходов

я изначально вижу чем все кончится..

Анна Сова

это хорошее качество....в принципе мы наверно все видим...но наше русское -авось пронесет....иногда не срабатывает...

Анатолий Клиншев

по-разному,смотря,что за событие..

Анна Сова

я любое событие оцениваю по концовке, всегда важен результат....а как мы его достигли, это путь...

Анатолий Клиншев

в никуда...

Анна Сова

почему же, вы видите результат и решаете , что с ним делать....

Скорпион Иванович

По степени развития и результату!

Геннадий Цаплин

Да никак прошло события и ладно

Рафидин Меджидов

Кульминацию без нас оценивают.

Анна Сова

может быть...

Пётр Ермаков

По итогам, Анна, по итогам....

Анна Сова

и вы правы совершенно...

Bc
Bcyjdfz

Скорее по кульминации.

Татьяна Алексеева

По его последствиям...

Анна Сова

т.е. по концовке...

Леонид Визняк

в основном в целом

Сергей Б.

конец - делу венец.

Серик Рустимов

Каждый по своему!

Александр Савватеев

По результатам!

Валентина Носкова (Александрова)

Событие в целом

Анна Сова

а я по концовке, всегда важен результат...

Вера Ерошенко

Концовке))

Martin Martin

наверное

Александр Beatles

И?