Валерик

Всем тем, кто служил
и погоны носил -
Удачи и счастья на старте!
А те из "защитников",
кто откосил -
Пусть тоже отметят,
но в марте👌

Ответы
Fr
Freedribak

Валерик класс спасибо хоть разок развеселил и главное что всё в точку добавить нечего

Валерик

👌🍻👍

Ге
Георгий

молодцы те, кто не служил путину и его дружкам, а те кто им служил по своей воле - д.....бы.

Эй
Эйпи

Я не откосил, служил в погранвойсках, но я ща то чтобы армию вообще упразднить к черту

Michael Lvovich Kunin

Молодец - А кто эту школу заочно прошел , Тот просто три года к жизни добавил !

Валерик

👌

Валерик

Возможно её сохранил

Виктор Николаев

А ты служил? Где если не секрет. Я служил в г. Белогорске, Амурской обл.

Людмила Козина ( Агеева )

Нам ,плохие не нужны ,но есть знакомые ,у них 8 марта День рождения ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто со званием и военнообязанные, но не служили? Надо отмечать?

Валерик

Только пригубить 👌 Шутка.... Все военнообязанные - обязаны! А также: генералы, офицеры и рядовые всех родов войск, снятые с воинского учёта по возрасту, но которые по здоровью ещё могут принять на грудь - обязаны принять боевые 100 г.!🍷👌

Сергей Рыжков

Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР!

Валерик

С днём Армии! 🍷🍷👌

Телефонист Вася.а

Спорно.Оговорюсь 5 лет погон.Но не был бы так категоричен.

Валерик

Да лан...все уже отметились. И даже партизанен😀

Валерик

Щас уберу... Уже не актуально

Телефонист Вася.а

2 года РВСН( СССР), три года в Израиле.Мне не стыдится, но и гордости особой не испытываю.Ну служил и служил..

Телефонист Вася.а

🖒🖒🖒

Valentina Pakshina

🙌🙌🙌👋🌹! Ни в бровь, а в глаз! Браво!

Игорь Фолимонов

А те кто служил, и праздником этот день не считает?

Валерик

Специфично- деформированные ваще невщёт

Эльвира Файзуллина

Нельзя так!есть такие не по своей воле откосили.

Валерик

Такие не откосили. Они в законе 👌

Тр
Трофим

не по своей , тоже не хуй отмечать

Татьяна Гордиладзе

Пусть отмечают, носки подарим.Нам не жалко!

С(
Саяджин. (Адам)

Носки нельзя примета говорят плохая. Лучше в эквиваленте бутылок заполненных пивом.

Татьяна Гордиладзе

А плохо не будет?

С(
Саяджин. (Адам)

Не думаю.

Татьяна Гордиладзе

Дезодорант, шампун, пена для бритья. Набор большой

С(
Саяджин. (Адам)

Это всё материальное и несущественное. Лучше подари любовь. Да такую чтобы на всю жизнь запомнилось. ☝️💪💘💝

Татьяна Гордиладзе

Ну это само собой

Афина

Ой,,, деловой)))) с наступающим🥂

Валерик

🌷💋

Роман Царюк

А от 8марта все равно не открутиться.

Бабайкин Юрий

Я не особо рвался...но служил

Александр Чайка

✋ и купят себе вазелин

Тр
Трофим

👍👍👍👍👍

Ли
Лилия

Ну здрасте...я тоже служила!

Валерик

Ты можеш отметить дважды👌

Ли
Лилия

🤝

Валерик

🍷🍷🌷

Крошка Енот

понятно..значит бабы они