Евгений Бриг-Снежин

.................Если бы люди не испытывали страданий, в жизни не было бы 🖼глубокой философии.?

Ответы
Света Дмитренко

😪

Евгений Бриг-Снежин

уметь видеть прекрасное здесь и сейчас и всей душой любить это "сейчас и здесь", жить в нем,

Евгений Бриг-Снежин

Есть лишь единственное время: здесь и сейчас. Хорошее ему название: настоящее (синоним, подлинное, реальное, стоящее). Им и живем. Ведь "только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь".

Евгений Бриг-Снежин

слава Богу, что есть этот миг, который можно прожить со смыслом созидательным в этом Мире.

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Евгений Бриг-Снежин

"..Я наконец начала верить властям. Они из телека в один голос говорят: «Мы всё выдержим!», а я по сытым лицам вижу — правда, выдержат…?! из ЖМ от авторши изречения...