Бр
Братишка

Теперь понятно как они считают среднюю зарплату по стране Если один токарь в первую смену заработал за месяц 30 т и второй за вторую на этом же станке столько же Станок в месяц принес зароботок 60 т р

Ответы
Алексей Беляев

Не, у них примерно так. Если депутат ест мясо, а я ем капусту, то в среднем мы едим голубцы.

Бр
Братишка

УУУУУУУУУУУУУУУУпал со смеху🤣😂🤣👍👍👍🤝

Алексей Беляев

Согласны?

Бр
Братишка

СССССССУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!🤣👍🤝

Звезда Очей Твоих

Теперь все знают какой ты понятливый

Бр
Братишка

🤝шутка🤣

Ку
Кукулькан

Это суммарная прибыль

Бр
Братишка

Видимо по таким данным они и выводят среднюю зарплату

Ку
Кукулькан

Как?

Алиса Лиса

Вообще не так.

Бр
Братишка

А КАК?🤔

Алиса Лиса

Доход : Миллиардера+миллиардера+народа/ делим на кол-во морд и получаем среднюю зарплату

Алиса Лиса

От того то и странно,что всего 60 штук. Значит средняя по стране будет тыс 10-15

Геннадий Витальевич Чичеров

зарАботок

Максим Jw

...