Гр
Грейсвандир

...общаясь тут понял, увидел, что есть некоторая категория людей, которых можно условно назвать "верозависимыми" - люди жаждущие Чистоты, но... при определенной манипуляции словами на них можно Четвертый Рейх построить... и не они будут виноваты, что будут виноваты во всем?...желание спасти других - желание очень мрачное?

Ответы
Владимир Кузнецов

Почему мрачное...Я вот экипаж из Ми-24 горящий вытаскивал...А у них пол боекомплекта не использованного было...Въебало бы так...Кувалдой разбивал...А эти,рядом стояли...А вертолёт горит за секунды...

Гр
Грейсвандир

...эээ... давайте внятность внесем... тут речь не о предметном шла... и совсем уже не о ваших, какими бы они героическими не были, воспоминаниях... о другом

Владимир Кузнецов

Всё...Проехали...

Гр
Грейсвандир

спасибо)

Владимир Кузнецов

Идите дальше...

Гр
Грейсвандир

я пробую... все еще

Аксенова Эльвира

Спасать людей и помогать людям необходимо,ибо и вы можете попасть в такую ситуатцию, что и вам руки не подадут в трудный час,так гласит народная мудрость.

Гр
Грейсвандир

...все так... просто, возможно, нужно соблюдать определенные пропорции всякий раз в каждой конкретной ситуации

Аксенова Эльвира

Всему своё время.

Гр
Грейсвандир

...уж точно)... принято

Евгения Крюковская

понял, увидел....это лишь Ваше мнение и не более того. Вы уже зависимы от своего понимания.Но утверждаете как апостол.....

Гр
Грейсвандир

...вопрос далек от утверждения... а ваше мнение далеко от понимания вопроса)

Евгения Крюковская

Человек очень легко внушаем. И я тоже.

Гр
Грейсвандир

...ради чувственности приходится чем-то рисковать

Надежда Брикман

не обращай внимание пропускай да и всё. многие дурачпться тут или просто разигрывают и я не исключение. ха ха

Ма
Майя

вера и чистота внутри, а не снаружи. Бессмысленно спасать других. Мир существует для каждого в отдельности )

Ма
Майя

таааак...) по самому большому счёту зла не существует. Но это -- в итоге. В процессе -- зло имеется и в самых разных проявлениях. Зло не обязательно -- хаос. Но хаос обязательно -- зло. Потому что -- беспорядок.)

Гр
Грейсвандир

...а что насчет творческого беспорядка, например, в квартире?).. часто приходится убирать? - из одного хаоса другой выстраивать?

Ма
Майя

У меня такого не бывает. Я в своей квартире почти любую мелочь в полной темноте спокойно со своего места возьму. Очень не люблю хаос.

Гр
Грейсвандир

...зато Хаос тебя любит)... ты такой увлеченный своей неправотой человечик, трогательно очень)

Ма
Майя

Ладно. Пусть так. У каждого свой путь.

Та
Татьяна

Многие руководители и не подозревают, что проходят испытание на ПОРЯДОЧНОСТЬ у власти

Гр
Грейсвандир

согласен

Та
Татьяна

Значит, понимаете СУТЬ-ДОВЕРИЯ.

Гр
Грейсвандир

нет... не очень доходчиво было

Сергей Коваленко

...не знание при спасении,имеет все шансы реализовать мрачный сценарий?...

Гр
Грейсвандир

...какое знание вы имеете в виду?.. в спасении себя вы хоть немного учавствовали?

Сергей Коваленко

...что за наезд?...я просто обозначил,откуда мрачные сценарии берутся...задав вопрос...со мной всё в порядке...давно спасён...в спасении себя участвовал...

Гр
Грейсвандир

..я ж не против)

Сергей Коваленко

...я то ж за)...

Гр
Грейсвандир

принято)

Борис Савельев

Виноваты все равно будут. А желание спасти других не такое уж мрачное.

Борис Савельев

Я о твоих дурных и непонятных мысях.

Гр
Грейсвандир

...почему дурных?)

Борис Савельев

Мне так показалось.

Гр
Грейсвандир

...крестись тогда)

Борис Савельев

Хорошо.

Юрий Марин

И бессмысленное, ибо каждый может спасти лишь только самого себя.

Гр
Грейсвандир

...не стоит... нам всем не стоит... до конца наши пределы глупости узнать

Юрий Марин

Да, пределы глупости узнавать не стоит, а вот правила игры - несомненно стоит.

Гр
Грейсвандир

..я ваши правила услышал... они не очень мне показались вразумительными... а вам?

Юрий Марин

А разве я какие-то из них изложил, кроме изначально про самоспасение, я лишь утверждаю, что они существуют.

Гр
Грейсвандир

...правила формулируются взаимоотношениями людей... так?

Z-Мимокрокодил-V

Желающих строить рейхи нужно вовремя вешать.

Гр
Грейсвандир

...вешают Рейхи... вы заблудились в себе самом

Z-Мимокрокодил-V

И Нюрнберги... У меня есть красная путеводная звезда.

Гр
Грейсвандир

...неужели?)

Екатерина Екатерина

благими намерениями пользуются не благие ..

Екатерина Екатерина

неслучайно в политике?

Екатерина Екатерина

вот кому-то все это надо НЕУЖЕЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ

Гр
Грейсвандир

...на них построена наша современная цивилизация

Екатерина Екатерина

НАРОД СТРАДАЕТ ДА И ВСЕ

Идит

Спасение Других... Начинается с Себя...

Гр
Грейсвандир

...пожалуй..

Александр Томашевский

это что, новый Фюрер обьявился? ...

Гр
Грейсвандир

...нет... конечно, нет)... и вы напрасно не пытаетесь понять все, что не цифрах существует

Тина Тим

От секты никто не застрахован.

Гр
Грейсвандир

...так уж и никто?

Алёна Артёмова

Как-то так же думала....

Гр
Грейсвандир

...прислони ладонь к груди, закрыв глаза... вот тебе и Откровение - в ощущении... а ум лишь козни строит...и чужой, и свой)

Алёна Артёмова

Оригинально!)))

Гр
Грейсвандир

))... ну да, об оригинальности только и мечтал

Алёна Артёмова

Не понравилось?😱

Гр
Грейсвандир

что именно?

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Спасение утопающих....

Гр
Грейсвандир

...вполне себе, знаешь ли)

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Берете на себя смелость повелевать?

Гр
Грейсвандир

...ну, что вы, это было бы... не очень гармонично моей природе

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Благодарю, приятно было пообщаться...

Гр
Грейсвандир

тоже)

Алёна

согласна с вами.

Гр
Грейсвандир

принято

Шамиль Саракаев

Спасай Себя...

Гр
Грейсвандир

...каким образом?

Гульнар

Есть такие

Гульнар

Не сторонник сильно радикальных)

Гр
Грейсвандир

...ты больше напугала препарат, чем он тебя)

Гульнар

Ой, а каком препарате речь? Чет не сильно я догадливая) с утра)

Гр
Грейсвандир

...шутка)

Гульнар

Ну, если так, ок)

Вадим Емельянов

это к чему?

Гр
Грейсвандир

...это просто)

Вадим Емельянов

ну ну-четвёртый рейх-

Вадим Емельянов

тогда зачем?

Гр
Грейсвандир

...вопрос не понят