Ма
Марта

Как вы думаете, с чем могут быть связаны частые перепады настроения у человека?

Ответы
Во
Водяной

От внешнего влияния.
Победы, как и поражения, зависят от того,
Каким мы обладаем мастерством, умением!
Плюс вдохновение, опыт! Как же без него!?
Ещё, с каким за всё берёмся настроением!

Не трудно так же как-то объяснить,
Что Свет является началом всех начал.
А Мрак – все беды, что мешают жить,
И приносящие нам горестный финал!

Малевич написал, теперь известную картину -
Шедевр! Для мысли гениальный ход.
Печальную Алёнушку над болотом в тине?
Ан, нет! Квадрат, как шифровальный код!

В квадрате скрытый смысл познания
О том, что в жизни есть и чёрная беда.
Не только позитивные желания,
Которых не исполнить иногда!

За позитив я! И зимой и летом!
Чтобы добру порадоваться мог бы друг!
Я на холсте идеально белом
Возьму и напишу картину «Белый круг»!

Владимир Чураков

Человек от природы очень чувствительный к чужому воздействию. "Цепляет" на себя эмоции других людей, перемену погоды, влияние планет. Это в лучшем случае. В худшем - с психикой проблемы.

Юлия Морозова

Факторов не мало: гормоны/сахар/по-женски, питание, вес, окружающая обстановка, место жительства, фаза Луны, магнитные бури......ну и.....не желание трудиться душей, распущенность.

Ма
Марта

Вы правы Юленька.

Станислав

​С чем не знаю, но Бендер говорил в таких случаях: - Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременные истерики!

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Александр Цифанский

от его мыслей ...у меня также вроде хорошее настроение а подумаешь о любимом человеке сразу на душе и на сердце тоска и настроение меняется

Александр Цифанский

ну это необьснимые чувства очень тянет меня к ней

Ма
Марта

Что касается чувств я вас понимаю.

Александр Цифанский

нет ты не понемаешь что я испытываю когда ее нет рядом

Ма
Марта

Раз вы так считаете то пусть так и буде, что я не понимаю.

**
***

да много с чем, может характер такой, может личные отношения, проблемы в семье или на работе, может заболевание какое то, может депрессия

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Александр Сорокин

сахар причина гиперактивности у детей. а когда вырастают становятся алкоголиками и наркоманами. родители беригите детей от сладостей.

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Коваленко

...природа...она тоже бесится сейчас...надо и хлопнуть вредителей,и всех нужных не уничтожить...учится точечно подлецов "отстреливать"...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Сергей Коваленко

...пожалуйста за ваше спасибо)...

Viktor Dratch

с прелястими современности которые пострадавшие от этих прелестей идиоты прежлагают во всех векторах человеческой деятельности...

Dreamcatcher Faithful

органические повреждения мозга, нервные или психические расстройства, гормональные нарушения... вообщем к врачу надо, я думаю

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

Dreamcatcher Faithful

ну это смотря как часто, и есть ли поводы, когда бывают поводы то это нормально, если очень часто к примеру, за какие-то минуты перепады, и нет видимого повода, то это точно к врачу... психоневролог вариант

Дмитрий

Я читал статью, перепады даже бывают из за плохой функции щитовидной железы, я уж не знаю почему, но это оказывается факт

Ма
Марта

Да. Это правда.

Владимир Бахмутов

Возможно большинство случаев из-за того, что либо жизнь не задалась либо то, что нет равновесия во всем его окружающем.

Ма
Марта

Соглашусь. Спасибо.

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Обращайтесь)

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Обращайтесь)

Ма
Марта

Хорошо.

Рыжая Я

С заболеваниями, возможно даже скрытыми, с темпераментом, с погодой и условиями жизни. Фиг его знает,с чем еще.

Ма
Марта

Спасибо.

Валера Каюнов

В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО КАК ТОЛЬКО ВЫЙДЕШЬ НА УЛИЦУ ТУТ ТЕБЕ У УДИВИТЕЛЬНОЕ И ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ

Ма
Марта

🙂Это правда.

Та
Татьяна

Причин много: особенности темперамента, плохое здоровье, жизненные проблемы, климакс у женщин и т.д.

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Павел Лаубис

С шизофренией...лечить таких "препадошных" надо...или это шизоидная психопатия...СРОЧНО к ПСИХИАТРУ!

Павел Лаубис

нет...такое бывает у типажей с меланхолическим и холерическим типом характера!

Ма
Марта

И вы меня причислели к таким людям . А ведь это просто вопрос и ни чего более. А вы уже и ярлык повесили на челочека.

Павел Лаубис

Да я вообще-то знать вас не знаю...просто ответил ,что на ум пришло

Ма
Марта

Вот это и плохо когда человек делает выводы не думая.

Юлия Тарасова (Раковская)

Много факторов влияющих на это сотояние Ноглавный нехватка гармонов отвечающих за это дело....

Виктор Гордеев

Наркоманом может быть такой человек или все зерово у него(неудачник),но наркоман скорее.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Виктор Гордеев

Марта просто я в медицине учусь,а перепады если человек нормален вариантов не много,хорошо если наркоман а не какой-нить алигофрен или чего еще хуже,нормальные варианты назвал.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многие факторы... Гормоны, излишняя эмоциональность от природы, неустойчивая психика...

Valentina Pakshina

Неустойчивая психика, А причин, влияющих на настроение, ежедневно - великое множество.

Ма
Марта

Вы правы.