Оля Дмитриевна

Иногда читаю комментарии или вопросы людей и думаю :"Люди, что вы курите?"

Ответы
Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Венера

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями: 1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

Темиржан Тойжанов

Люди курят жизненную атмосферу, дышат воздухом где много негатива, это похуже будет, чем травка, и башню сносит не по детский. Одним словом: жизнь такая!!! 😉

Marina U-Den-Hak

Не воспринимайте все происходящее здесь так буквально-люди по большому счету прикалываются здесь.Просто развлекаются. 😄

Денис Хархан

Сам иногда такого мнения ☺️☺️бывают такие дурные вопросы которым нет объяснения ))))

Странник В Ночи

Ну так не мешайте им, - пусть накурятся, может, это им поможет. Хотя бы частично...

Евгений Лантинг

вот где есть развернуться наркоконтролю и людям и минестерства образования

Виталий Lakes

ну кто что......гашу,табак,марихунну.....ну а я ..ем грибы...с картошечкой..

Панченко Игорь

они может и не курят а только пьют, или им ничего этого уже не нужно

Олег Ермаков

Скорей всего они курят травку, но может и ещё какую дурь. ))))

Старик Хоттабыч

или ещё"Когда вы говорите,мне кажется,что вы бредите"...)))

Santey

Я еще в начале февраля бросил, правда только табак)

Ирина Малышева

+++++++++++ аднозначно тоже возникает такой вопрос.....

Виктор Каширин

это наверное, ум за разум заходит и спутываются...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, даже по закону, курение не приветствуется!

Ольга Захаркина

Да какая разница кто что курит?! Веселитесь!)))

Тень Призрачная

да ничего не курят;) просто они так думают;)

Лопатина Марина

я, лично. ничего не курю и запах не люблю

Инга

Да они просто прикалываются, юмористы.

Лев Ким

а я спрашиваю

Андрей Рачков

Я только пью. мне хватает а курю я яву.