Ур
Урал

Россиян предупредили о риске отключения UnionPay за рубежом Об этом сообщает "Рамблер".
Российские кредитные организации призвали своих клиентов, владельцев карт платежной системы Union Pay, снять деньги со счетов в необходимом объеме. Об этом пишет РБК
Отмечается, что накануне США и Великобритания ввели жесткие блокирующие санкции против ряда российских банков. В частности, ограничительные меры были введены против 5 из 12 российских эмитентов карт UnionPay. По данным экспертов, попадание в SDN-список означает заморозку всех находящихся в США активов, приостановку операций в долларах, а также риски введения вторичных рестрикций на компании-партнеры. Санкции нам только на пользу. Не так ли?

Ответы
..

Государство - вор. В этом весь мир убеждается, поэтому доллар постепенно сдает свои позиции.

Ур
Урал

Ага, сегодня доллар 76 рублей ,хорошо сдал

..

Это санкции. Нужно "ширше" на мир смотреть )

Гас Самурай

а какая от этого польза?

Робот Вертер

Вам завтра и свет выключат, и газ отключат,вы тоже скажете, да какая польза от них, мы и дровами можем, и свечками

Гас Самурай

слишком много иронии

Робот Вертер

В этом натура наша. Пересчитываем русских классиков