Тропічне повітря з Африки і аномальна спека прийдуть в Україну
Наступного тижня в Україні очікується надзвичайна спека до 41° через поширення тропічного повітря з Африки.
Укргідрометцентр зазначає, що така аномальна спека викликана поширенням тропічного повітря на територію України. Температури в діапазоні 40-41°С наближаються до абсолютних максимумів, зафіксованих в Україні за всю історію спостережень.
Татьяна G
Ответы
Юл
Юлий
У нас давно аномальная жара ....А еще иногда и на солнышке работать надо))
Татьяна G
да у нас сегодня особенно жарко было...
Юл
Юлий
Если где то на море или возле бассейна так нормально-а на работе больше от жары устаешь даже уже и на море поехать нехочется)
Татьяна G
это точно...
Юл
Юлий
Тогда и Юлик идет спать сегодня выходной а я работал рано встал ...Бай бай до связи)
Alisa Warshavsky
Это делает оружие, которое создали амеры!
Юрий Ласковец
вот скажи--нах нам тут бандеровска мойва??
Татьяна G
малыш - это мой родной язык - валите в дупу...раз не умеете уважительно относиться к культуре соседа...
Юрий Ласковец
сосед куеватый
*-
* - *
Храни вас Бог .
*-
* - *
Я с вами ..
Татьяна G
это приятно осознавать))