Татьяна G

Тропічне повітря з Африки і аномальна спека прийдуть в Україну
Наступного тижня в Україні очікується надзвичайна спека до 41° через поширення тропічного повітря з Африки.
Укргідрометцентр зазначає, що така аномальна спека викликана поширенням тропічного повітря на територію України. Температури в діапазоні 40-41°С наближаються до абсолютних максимумів, зафіксованих в Україні за всю історію спостережень.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

🖼Ничего,потерпим.Мы недавно пережили 35 градусов,так что и 41 потерпим.👍😁

Татьяна G

🖼

Юл
Юлий

У нас давно аномальная жара ....А еще иногда и на солнышке работать надо))

Татьяна G

да у нас сегодня особенно жарко было...

Юл
Юлий

Если где то на море или возле бассейна так нормально-а на работе больше от жары устаешь даже уже и на море поехать нехочется)

Татьяна G

это точно...

Юл
Юлий

Тогда и Юлик идет спать сегодня выходной а я работал рано встал ...Бай бай до связи)

Татьяна G

👍💯‼️💫💥❤️‍🔥😁

Юл
Юлий

🤝🤗

Alisa Warshavsky

Это делает оружие, которое создали амеры!

Татьяна G

👍💯‼️💫☀️🫶🇺🇦

Юрий Ласковец

вот скажи--нах нам тут бандеровска мойва??

Татьяна G

малыш - это мой родной язык - валите в дупу...раз не умеете уважительно относиться к культуре соседа...

Юрий Ласковец

сосед куеватый

*-
* - *

Храни вас Бог .

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💕💞💓💗🇺🇦💫☀️💯‼️

*-
* - *

😘🤝

Татьяна G

🤗💋

*-
* - *

Я с вами ..

Татьяна G

это приятно осознавать))

*-
* - *

🤝

Татьяна G

💫☀️🤗