Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мой мир всегда заботится о моем финансовом благополучие и о жизни целиком, если я решил что-то приобрести, то придя в магазин, там этого нет, либо находится более лучшее. А вы позволяете миру заботится о вас? или вечно недовольны жизнью и включаете недовольство выплескивая на себя и на других помои? 😵

Ответы
Марина Григоревская

Если я чего-то не нахожу, значит мне это не очень нужно, Бог ограждает меня от этого. Я так думаю. А находится что-то другое, оказывается более нужнее...

Ирина Ковалевская

Мой мир заключается не только в финансовом благополучии....

Валентина Гончаренко

Я люблю жизнь до неприличия. Поэтому всё хорошо?

Любовь Миронова

Стараюсь решать проблемы сама

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я забочусь о своём мире😁

Тлекжан Аккалиев

тпфу на вас