Барон Де Гофмансталь

Вопрос возник в результате спора: каждый ли человек должен оставить потомство, или, если не в состоянии его нормально обеспечить и вырастить, то лучше не заводить?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Лучше. Ребёнка надо не только вырастить, но и воспитать человеком, а не бараном.

Vasif Neymatov

а где абсолютная правила и формула , точно определяющие "то лучше не заводить" ?

Наталья

Не способных нормально обеспечит ребенка такого -кастрировать без сожаления.

Барон Де Гофмансталь

Ну зачем так? Может просто от таких не рожать?

Наталья

Кастрировать!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

А с матерями что делать?

Наталья

Стерилизовать.

Подрыв Устоев

А если разбогатеет? И станет способным нормально обеспечить?

Наталья

Это из раздела сказок для взрослых.

Подрыв Устоев

Ну, мало ли, непруха, непруха, непруха, а потом, бац, и пруха. Или наоборот...
Жизнь она ж непредсказуема.

Роза Хасанова

Семья создается для поднятия демографии ( двое вступают в брак, а прибыли нет)

Барон Де Гофмансталь

Вы создавали семью для поднятия демографии?

Роза Хасанова

У нас ребенок был зачат по любви, а не по бизнос плану и ни какие критерии не обозначались в отличии от нынешней молодежи

Барон Де Гофмансталь

Вы зачали ребенка по любви, а почему остальные должны для поднятия демографии?

Роза Хасанова

Ни для кого не секрет, что вместо двух вступающих в брак должны оставить после себя ни одно ( на моем примере) а трех .

Барон Де Гофмансталь

Кому должны? Нет такого правила.

Евгения Деркачева

лучше не заводить, если в не в состоянии...но когда заводят- об этом не думают..

На
Наблюдатель

такие как я с великолепными генами. а не те, у кого спинальная атрофия🤦‍♂️

..
... . Любава..

Что значит... Заводить... Заводят собаку или кошку... А детей рожают и в любви...

Се
Сергей

Но не обязан точно. Но если сделал, будь добр, "ответь". Это лично моё мнение.

Любовь Ваньшина

А кто же у нас способен нормально обеспечить? 10% населения? Рожают для себя

На
Наталья

Нормально обеспечить понятие растяжимое и каждый его понимает по своему

Елена Щупак

Никто ничего не должен, каждый решает сам или, как определена ему судьба.

Наташа Прилуцкая

Это выбор каждого. Каму как поступить решает сам у каждого своя совесть

Виталий Тихий

В силу своей тупости, не смею заселять идиотами эту прекрасную планету.

Вера Демедюк

Некоторым полезно не размножаться, если деньги на первом плане в жизни.

Виталина

вот бы вам при Сталине после войны эту идеологию поразглагольствовать

Барон Де Гофмансталь

Какая идеология, женщина? Какое разглагольствие? Я просто задал вопрос, или Вам он не по зубам?

Светлана Локтева

Ответственность ,конечно,должны иметь люди,прежде чем рожать ребенка

Иван Подколодный

Угадать невозможно. Лучше родить. Иначе род людской может исчезнуть.

Барон Де Гофмансталь

Ну и пусть исчезнет, я не пойму, почему все так этого боятся?

Евгений

А кому и для чего должен? Кто как хочет - так и живёт, а кто нам указ то?

Ал
Алексей

это очень неправильно другое дело в отставании в чем то но и это низя

Евлампий Афиногенов

Если дцп то точно нет а вопрос плодить или нет нищиту задайте сопчак