Агния Сварогски

Вот если бы играли хитовую вещь на балалайке - вы бы смогли усидеть на месте? Я, при всем моей скромности - нет))) Балалайка - вообще супер. А потом - баян

Ответы
Юрий Кайеров

между нами тает лед и никто нас найдет мы промокнем под дожде и теперь мы только в двоем ла ла ла тра та та)))

Агния Сварогски

)))) веселая

Arsen Beisenov

мы пошли дальше - добавили к ним еще и домбру. ВООБЩЕ КАЙФ!!!

Агния Сварогски

))))))))))) верю

Алексей Миркин

Ну ещё бы !

Агния Сварогски

моя любимая сцена))

Алексей Миркин

Ну и как всегда из Ленинграда нарыл .

Акустика Т-50В

ДА ЛАДНО СТОКОЙ ТО ФИГУРОЙ

Агния Сварогски

что ладлно?

Вадим Решетняк

Балалайка - это вещь. Как и гармошка - эти инструменты не дооценивают

Агния Сварогски

Согласна, не дооценивают

Irina Kokina

Согласна ,замечательные инструменты!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКРИПКА😁

Агния Сварогски

Неа, скрипку хочется тихо слушать,а под балалайку пустится в пляс

Мирзо Саидов

Может быть.

Елена Сергеевна

Согласна)

Агния Сварогски

Спасибо))