Не
Невменяемый

Вот где вы идиоты это точно...Вот смотри тварь, Ты сука ищешь жену девственницу, а сам трахаешь баб на право и на лево, и рождается ребенок а он без отца...Я бы таких убивал, хоть и сам пацан...

Ответы
Константин Румянцев

Ты прав,но у вы,может она желает от него, иметь ребёнка,а папа не тот,от кого он родился,а тот кто воспитал его..................................👤

Не
Невменяемый

кто сделал пусть и воспитывает. и точка

Константин Румянцев

А если ему слабо воспитать,а таких много...............................👤

Не
Невменяемый

каждый второй. или первый...

Константин Румянцев

Всё зависит от неё,сохранять себя надо,и не будет не первых,и не вторых...👤

Галина Мазяркина

Да тяжелый случай.......

Не
Невменяемый

не понимаю таких людей..у них член наверное это мозг, а мозг это член

Игорь Фолимонов

Вам то что до них ?

Не
Невменяемый

ну общайся, целуйся но не трахать же...и бросить..а ты знаешь если рождается ребенок то он будет характером предыдущего.. мне такое не надо

Игорь Фолимонов

Это полный бред сивой кобылы

Не
Невменяемый

хрена се бред..почитай

Игорь Фолимонов

Телегония это не наука.Это полная чушь

Ay
Aygerim

Та лааадно?))))

Елена Сергеевна

С АК-47)

Не
Невменяемый

нее..мои мысли