Красивая Молодая Аня

В каком районе Подмосковья лучше всего покупать дачу?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вы знаете-все зависит от мног их факторов... От того, где вы сами проживете, и куда вам удобно добираться... и от средств тоже зависит не мало... так что ЭТО тоолько ВАШИ решения и выводы..
а то я живу на юге Москвы, а дача у меня на ЗАПАДЕ.чтобы ехать туда... я еду через всю Москву и там еще час... а с учетом наших пробок... уж очень много времени у меня уходит на дорогу...

Валентина Рязанова

Южные районы лучше северных. А вообще надо смотреть чтобы в садоводстве были хорошие дороги, рядом магазин , станция . Всё то,чего нет у нас в СНТ,даже нет хорошей тропинки до автобусной остановки ( 1,5 км) . А уж что говорить, что в нескольких метрах железнодорожный мост, сутками стоит грохот.

Иван Дьяков

Лучше подальше. Например в Смоленской, рязанской или липецкой области. Подальше, зато дешевле и чище воздух. И заборов глухих нету и поборов нету. Добрый день Анечка.

Красивая Молодая Аня

Нам далеко не удобно будет добираться без машины

Иван Дьяков

Например в Смоленскую область, автобус с тушинской. Сейчас дальних расстояний нету.

Красивая Молодая Аня

Нет, нам это неудобно, мы рассматриваем Тучково или Дорохово

Иван Дьяков

Минское направление.

Андрей Мацнев

Выбирайте непременно на востоке области)) Чтоб, когда утром едешь за рулём в Москву на работу и вечером с обратно с работы, солнце глаза не слепило😉😊

Андрей Мацнев

Прямой вопрос, только не обижайтесь - на учёте у психиатра состоите?

Андрей Мацнев

Пффф, тогда вообще проблемы нет, как таковой!!! Ну или она решаема! Быстродействие и реакцию вполне можно натренировать!!🤷‍♂️

Красивая Молодая Аня

Не знаю

Андрей Мацнев

Сто процентов! По себе знаю))

Александр Хохлов

Лучше всего покупать дачу у нас , в экологически чистой области- Вологда. Ч то и делают "высоко стоящие москвичи". Скупают вместе с озёрами, реками...

Красивая Молодая Аня

Это далеко от нас

Олег Таранишин

В Кавказском! Тёплая, солнечная осень, мягкая зима, ранняя весна, но в жаркое лето, ежедневные запарки с поливом на закате.😂

Красивая Молодая Аня

Мы ищем в Подмосковье дачу

Св
Светлана_Светлана

У меня был знакомый строитель. Хозяин фирмы. Говорит престижно в сторону Одинцово и по горьковскому до Железнодорожного

Денис Лукманов

я бы посоветовал вам казанское направление (люберцы, томилино, красково, малаховка и дальше)

Красивая Молодая Аня

А мы рассматриваем Тучково, Дорохово

Денис Лукманов

знаете, вроде бы хороший район...единственное могу сказать, обязательно чтобы электричка была рядом...это именно обязательный фактор...особенно если работаете в москве, не важно расстояние до москвы, пробки деньгами не решить...электричка единственный выход

Красивая Молодая Аня

На даче будет жить моя мама. С работы никто ездить на дачу не будет

Денис Лукманов

ну тогда вариант хороший, главное не север и не юг

Виктор Алексеенков

КУДА ПОДЪЕЗД НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ САМЫЙ УДОБНЫЙ..... ,В ЗАГОРЯНКЕ ,НАПРИМЕР.....

Галина Л

У меня родственники живут в Москве, а дача у них в Ярославской области.

Красивая Молодая Аня

далековато

Галина Л

100 км. А в Подмосковье очень дорого.

Красивая Молодая Аня

Мы рассматриваем Хотьково (Сергиево-Посадский район), Тучково, Дорохово - это Рузский район

Галина Л

Понятно. Удачной покупки.

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если Вас послали на все 4 стороны - идите на Юг, там гораздо теплее!"

Сергей Из Сибири

Страшно далёк я от ваших мест ... поэтому помочь ничем не смогу ...

Владимир

Лучше в районе Сочи, тепло и до Москвы рукой подать.. 😄😄😄

Жорж Милославский

Наверное в Истринском... Хотя мне нравится Заозёрный район

Гр
Григорий

Вам лучше ярославское или дмитровское направление .

Красивая Молодая Аня

Почему?

Гр
Григорий

Район недорогой , экология нормальная , Вам удобно доехать

Красивая Молодая Аня

Мы без машины

Гр
Григорий

Тем более . На общественном транспорте

Александр Кулешов

Под Коломной хорошо,но как везде пробки на рязанке

Красивая Молодая Аня

Под Коломной дача у моего свёкра, не хочется это же направление брать :))

Александр Кулешов

У Истры хорошо.но тоже пробки если только по платке ехать

Красивая Молодая Аня

Поняла, спасибо

Алексей

где самолеты над головой на посадку не заходят.

Красивая Молодая Аня

спасибо

Се
Сергей

Да чего уж мелочиться. Берите сразу в кремле.😄

Сергей Смирнов

какму где нравится у меня в Солнечногорском

Qqqq Qqqqq

лучше в 10 км от моря, так лучше всего будет