Светлана Бондаренко

Лучше стоять,чем идти.. Лучше сидеть,чем стоять.. Лучше лежать, чем сидеть..(продолжите логическую цепочку)

Ответы
Любовь

Иисус спрашивал, у приходящих к Нему: «Хочешь ли быть здоров? … 8 Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.» (Ин.5,6-8) Аминь! 🙏

Леонид Шестаков

лучше ходить, чем быть парализованным, лучше сидеть, чем быть убитому, лучше лежать, чем быть повешенным....

Ильшат Валиуллин

Лучше стоять на голове чем на ногах, лучше сидеть на спине и слушать , как на голове волосы растут!

Михаил Кондюрин

Лучше спать, чем лежать. Это китайская философия, с успехом осуществляется на практике в России.

Талгат Ишемгулов

Доберемся до того, что-лучше молекулой быть чем большим целым!😁 😂 🌹 👍

Наталья Тюленева

Нееее... для меня наоборот....лучше идти, чем стоять....и не ждать, а действовать...

Nikola Mahkov

продолжаю........................................................----------------------...........................................

Се
Сергей

Лучше ласкать,чем вот так валяться рядом и тупо смотреть друг на друга

Александр Костарев

Лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем бедным, старым и больным

Рашит Валиев

Все наоборот. Надо двигаться пока живой, только в движении жизнь!

Ан
Андрей

Лучше сделать стойку на лопатках... Лучше стоять на голове...?

Владимир Писарев

Лучше летать,чем пользать,но это выпадает из Вашей цепочки

Юр
Юрий

А мне кажется все наоборот.........и лучше лететь, чем идти.....

Владимир

Лучше лежать на ней чем просто лежать!😁😁😁😁😁😁

Константин Карлов

А ты чего дрова сидя рубишь?Я лежа пробовал,не получается

Андрей Цыганков

Лучше никуда не торопиться,и мусором голову не забивать.

Николай Петренко

мне нравиться наоборот. А у Вас шаг вперед и 2 шага назад

Светлана Бондаренко

Это китайская мудрость.

Николай Петренко

понятно

Светлана Бондаренко

Лучше спать,чем лежать.. Лучше умереть,чем спать.

Александр Изосимов

Продолжу-в гробу,лучше всего.Ничто и никто не беспокоит

Владимир Павлов

Лучше сегодня, чем вчера идти, стоять, сидеть и лежать...)

Раиса Варавва

Лучшё спать, чём работать, однако.🤗 🤗 🤗 🤗