Юлия Мирошникова

Ваше любимое блюдо и не любимое!?

Ответы
Владислав Ильмер

Люблю до истерики варёное лёгкое. Всегда готовлю его понемногу, иначе могу тупо обожраться. Терпеть не могу лук и особенно - мёд, воспринимаю как фекалии.

Вован Кожевников

Эмми.... Мраморная говядина, королевские криветки, омары, фуагра. А не любимое салат из свеклы

Вован Кожевников

Эмми.... Мраморная говядина, королевские криветки, омары, фуагра. А не любимое салат из свеклы

Виктор Трохимчук

Любимое голубцы - не любимые борщ,мясо, каша перловая,колбаса государственная.

Сергей Дусенко

я всеядный, чем угостят, то и нравится, а нелюбимое - разбитое блюдо....

Maxsim Ivanov

КОГДА ГОЛОДЕН ВСЕ ВКУСНО А ЕСЛИ С ЖИРУ БЕСИШЬСЯ ТО ТРУДНО УГОДИТЬ

Андрей Чан

Любимое блюдо это приготовленное с душой. Вкусно. Я всеядный.

Александр Каширин

не любимое- икра кабачковая, не могу определится с любимым))

Сергей Ковалев

Всё что .приговленно с душой,а тяп ляп очень даже нге подуше

Виталий Романов

Постный борщ с грибами (белыми). Пригоревшая манная каша.

Сергей Путинцев

любимое блюдо мясо по сицилийски а не любимое окрошка

Игорь Сутыркин

все любимые будут если вкусно готовить будешь

Евгений Варламов

Трудный вопрос ---------- САМ люблю готовить........

Saidov Hamzaali

Я чуствую вкус блюда кагда с любовю гатовият

Руслан Шиндер (Абакан).

Чафан то что не люблю всё,что из тыквы блюда.

Павел

Люблю кокталом а не любимое надо подумать!

Виктор Паршин

Буглама любимое. Пельмени терпеть не могу

Igor Kim

любимое -куксу, нелюбимое-вареная рыба))))

Игорь Товстенко

Нету у меня любимого и не любимого блюда.

Пётр Королёв

борщ и пельмени а не любимое всё сладкое