А Не Скажу

Поздравляю вас ..россияне ..Матильда таджикского происхождения ..вывела вас на европейский уровень .

Ответы
Вася Васильков

А это показать Гейропе что мы тоже толерантны и русофобии нет.-Смотрите мы всех любим..и таджик и узбеков!))

Дмитрий Петренко

Пусть лучше выступит за Таджикистан. Послушал песню - стыдно. За державу - стыдно

Маша Ерёмина

😆😂 Какое она там место заняла? В цирке уродов

А Не Скажу

лидирует ...чита

Константин Котиков

Наши решили воевать с Европой их же оружием 😸

Вера Сергеевна

А вот назло её возьмут и в лидеры протащат !

Звезда Очей Твоих

😁 а тебе кто надобен?

А Не Скажу

Вы знаете ....я считаю ..что государство должны представлять представители титульной нации .

Звезда Очей Твоих

У нас россияне в государстве. Все равны для него

А Не Скажу

хмм ...

Свой!

К стенке ее

Свой!

Я живу в Узбекистане и знаю кто и что такие бухарские евреи , они шифруются под местные имена фамилии , сам сталкивался

А Не Скажу

Я тоже помню их ..я из Самарканда .. они зачуханные и мужики их реально прессуют .

Свой!

Я самаркандской обл , так и есть под тверждаю

Свой!

🤝

Nikola Mahkov

-бывает--😀

Злобный Эльф

На кол ее

А Не Скажу

жизнь посадит ..скоро

Злобный Эльф

Стыдоба

А Не Скажу

в диком стиле островитян тумбо-юмбо ...

Злобный Эльф

Как такое вообще выпустили

Ал
Александр

👍