Да
Дарья

А я по-прежнему малодушно полагаю, что настоящие серьезные отношения — это обмен информацией. Начиная от секса и заканчивая фактами о национал-социализме и вымирании морских котиков. А бездумно тыкаться письками и борщи ху. чить может каждый.

Ответы
Алексей Малахов

Как вы правы. Возвращались из Минска в Москву. Я и трое друзей. В купе с нами девушка. Отгадывает кроссворд. Давайте вместе? - Давайте. На 10 лет моложе. У меня за спиной 2 высших образования и 3 шкафа прочитанных книг. Смеёмся. Она удивляется. У неё нет шансов... Целуемся в тамбуре. Оказывается у неё неплохая грудь. Она:"У тебя есть презерватив?" -:"Увы нет". Утро в Москве. Она совсем потерянная. Обнимаю её и обещаю найти. Она :"Это как мы вам перезвоним при попытке трудоустройства?"

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Забыли упомянуть о фантазиях контакта на шпиле Эйфелевой башни , и глобальном кризисе морального детерминизма в аспектах проблемы восприятия сексуальных меньшинств и одобрения церкви на однополые браки ))

Да
Дарья

)))) нее я гомофоб!

Не Зли Котика

А я вот с другом информацией обмениваюсь. Всегда думал, что это дружба, а оказалось- серьезные отношения. 😉 😂

Татьяна

Сейчас все держится на сексе...блять...все помешались на этом сексе...очень мало душевных привязанностей

Да
Дарья

Вот о чём и речь, аж бесят 😤

Вадим Влас

Дашуль привет ,а де ты так училась размовить ,что стольки слов набралась-меня научи?))

Вадим Влас

я простой,как понимаю-так и пишу,де(где), то могу и напортачить,счас чарницы(черника) началась,сам же ягодник,не грибник,потом дурницы (голубика) пойдут,про клюкву и бруснику молчу,малину тоже собираю,но варенье не делаю,закинул в мороз и на компот зимой-нормальный комп., выходит,рыбу не ловлю,глушу да)),на охоту не хожу-живёлы сами приходят на бульбу,мне не жалко,а совхозу,да не важно-у их деньги решают всё,а у меня решает,но не всё))

Да
Дарья

)))) молодец!

Вадим Влас

дашь,мои всее живёлы прри мне-а ты аадна,лаадно,выйдуу наа тебя счерез 5 месяце,я ж гру-тож,никому не говори

Да
Дарья

Тож самое, только по русски)))

Вадим Влас

блинн,.прошу прощения,на клаву чай разлил,что успел ,то написал,а как отдалось,сам не понял ,что написал))

Де
Дездемон

Япологаю, что это обмен энергией преждеивсего, а после уже информацией...)

Игорь Тишковец

и это правильно 👍... главное расставить перед собой приоритеты😉...

Купюрыч

Тыканье письками - это тоже обмен информации. Как и поедание борща)))

Алексей Смотров

Да обмен информации это одно из самых главных критериев отношений

Ha
Happi_Ivan

Мне вот любопытно после чего ты сделала такой вывод?🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

между нами?

Да
Дарья

Ага

Ha
Happi_Ivan

еще чего не хватало🌹

Ha
Happi_Ivan

😝

Назаров Никита

может. и это имеет последствия. потому как.... есть законы мира.

Аскар

По вашему малодушнечеству, мы тут все сексом занимаемся!!!😂

Да
Дарья

Да, большинство озабочены этим.

Аскар

Озобочены этим все! Но некоторые держат это в рамках!😉

Да
Дарья

Озабочены значит сверх нормы

Аскар

А кто установил нормы?

Да
Дарья

У каждого они свои

Аскар

Опа!!! Вот и ответ!😉

Шер Исаматов

насчет морских котиков - поподробней, пожалуйста... *)))

Ольга

Всё верно.Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Taras Zhulev

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 С ПЕРВОЙ ПОЛОВИНОЙ ПОВЕСТВОВАНИЯ

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Агат

Разумно. Длинна экватора около 40000 км.

Пересмешник

У меня накопилось море информации

Да
Дарья

Осталось дело за малым, найти обменник))))

ДА
Денис А.

Замечательно сказано 🙂

ДА
Денис А.

В ваши юные годы постигнуть такую доктрину - величайшая мудрость. Некоторые всю жизнь прожили а этого так и не поняли ☝️ 😎

Да
Дарья

))) это так

Свиридов Михаил

Надо уметь тыкать ся письками