Роман Смирнов

пережил перестройку , Чернобыль , развал СССР , приватизацию , разграбление страны , обнищание населения , талоны , дефолт 98 г , гиперинфляцию в 100000000% , постоянные обвалы экономики ! 🌠 а вы пугаете меня заразой ? да не берет ...😉

Ответы
Великий Новгород

Ой а мы то сколько пережили. И даже телевизоров не было, а все остальное уже потом. Перестройка это фантики, кто не жил в детских домах и потом в коммуналках с клопами и нищите, то перестройка это рай.

Инна Разумова

Не надо так говорить. И я так думала, ходила в маске, обрабатывала и мыла руки, но заболела ковидом и всю семью заразила, а что особо печально умерла мать

Инна Разумова

Да мы заразили, ещё не зная что у нас ковид, просто горло болело. Привезли ей продукты, а через 2 дня и она свалилась.

Роман Смирнов

так грипп так и работает .

Инна Разумова

Но от гриппа лёгкие на 55 процентов не поражаются и не тромбируются. А у нее сразу большое поражение легких.

Роман Смирнов

видели снимки ? или сказали ?

Инна Разумова

Сказали врачи скорой. Ее сперва на кт отвезли, а уже потом в больницу. Я с ней ездила по больницам.

Надежда Тихонова

....Удивляются даже доктора:почему я не болею,почему я здоровее-потому что жизнь была полна опасности,закалила👍😜

Вадя С Хитровки

Слушай... точно... то-то я смотрю: чё за фигня? Меня тоже не берёт ни фига... а, оказывается, вон, оно чё. Михалыч!

Роман Смирнов

+спирт есть медицинский

Галина Мазяркина

Прекрасно, что вас это не берет, а что творится вокруг вас, очень все тревожно.....

Людмила

Ну и все мы так же ,а вот Грачевского даже вечный юмор не спас...

Роман Смирнов

так вечная жизнь мне не нужна ! надо освобождать для других

Людмила

Какое радушие!

Diana Т

Вы Киевлянин? В начале пандемии я тоже была такой храброй.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а зараза для полноты очучений)) а то тебе не проняло ещё

Николай

Пенсионера так просто не убить. Он на 10 тр выживает

Роман Смирнов

+ работает + картошку сажает в 80 лет

Марго Беккер

👍😆👍🤷‍♂️Даа-НАС *голой жопой* не напугаать!😆

~E
~ Eva Lansca ~

Не спешите "казать "Гоп!" , пока не перепрыгнули !"

Eлена Елена

Если бы. Умерло у меня уже несколько знакомых

Роман Смирнов

в мире от естественной смерти умирает 0,5 млн если не больше

Eлена Елена

И что ? Теперь нужно, как эгоисты последние ходить без маски и продолжать заражать стариков? Пусть все сдохнут, помогут родному государству. Смертность в 2020 году выше, чем обычно. Экономика больше не выдерживает затрат на лечение больных ( в среднем 200 тыс на человека плюс выплаты по больничному почти за месяц).

Роман Смирнов

выбирай сама

L….

😂подписываюсь))) а я ещё октябрёнком была

L….

И Вам)))

Sonam Dechen

какие такие пьёнеры?

Роман Смирнов

маленькие герои

Sonam Dechen

они наверное были очень ответственные

Роман Смирнов

да прививали ответственность , взаимовыручку

Ольга Нехаенко

Наших ничем не испугаешь!!! Не возьмёшь!!!))

Роман Смирнов

жгли , блокады , дефолты

Ольга Нехаенко

Прорвёмся!!!

Людмила Винник

А у нас на Донбассе еще и войну пережили.

Т*
Татьяна ****

у нас пока еще нет инопланетян..ждем.

Роман Смирнов

все есть

Т*
Татьяна ****

ага и они есть,к нам пока не рискуют.

Владислав Ильмер

Другие тоже так говорили. А нет их.

Роман Смирнов

и сколько им лет ? 12 ,15,20,25,30 ?

Владислав Ильмер

от 42 до 82

Роман Смирнов

по ящику рекламировали тетку с ковидом в 93

Владислав Ильмер

Когда ЭТО рядом с тобой - ощущения другие.

Роман Смирнов

велено всем диагнозы -ковид . реклама

Айсылу Мухитова

и слава Богу, многие умерли

Геннадий Витальевич Чичеров

А я ещё и холеру в 1970 году...

Роман Смирнов

много испытаний

Ирина

Вакцинация нас добьет

Роман Смирнов

я ваще мог не родится ....

Ирина

Все могли