Александр Функ

С точки зрения биологии,если вас что-нибудь кусает,то оно,скорее всего,женского пола!!!?

Ответы
Наталия Вершинина

Почему? Комар, клоп - род мужской! Мы же не говорим комариха, клопиха и т.д. Понятно, что в биологии это женские особи, но им род продлевать

Lupus Est

Самка комара, самка клопа. 😊

Наталия Вершинина

В разговорной речи сейчас так практически не говорят, всю лексику минимизируют. А очень жаль, коверкают родной язык

Lupus Est

Согласен. 🌹

Jerry Woodpecker

Если брать в качестве примеров комаров, то вообще выходит, что все проблемы от женщин, а мужчины мирно пьют нектар в сторонке)

Lupus Est

Ну, не нектар, покрепче чего- нибудь.))

Jerry Woodpecker

Не думаю, что нас что-то объединяет с теми, у кого вместо крови - лимфа)

Lupus Est

Так я этого и не говорил. Сами додумали.))

Jerry Woodpecker

Ну комары-то ничего крепче одуванчиков не пьют) На такое только людям хватит фантазии)

Lupus Est

Почему? Некоторые животные с удовольствием употребляют забродившие фрукты.))

Jerry Woodpecker

Наверное) Я не много знаю о животном мире

Lupus Est

😊🌹

Mikhail Strelnikov

Ну, если про комариное сообщество, то ДА. Что касается других насекомых и других всяких разных тварей - не знаю.

Lupus Est

Тоже самое.))

Aleksander Haijam

Да и с точки зрения филологии: как правило, называем это кусающее - КАК? По женски? Я правильно понимаю? :-)))

Lupus Est

😂 👍 🐕

Наталья Шестакова

Да, вот недавно узнала, что у комарих зубы есть. Да, да. Хорошо хоть когтей нет подумала я. Ужас.😱🙀

Lupus Est

Ага. Я ночью слышу, как они ими клацают.)))

Наталья Шестакова

Странно, а мне так мелодично тоненько поют. Пиииии. Такие милашки.☺

Lupus Est

Бррр.. 😉

Наталья Шестакова

А я им хлопаю. 👏👏👏 Идиллия.😂😂😂

Lupus Est

А я их убиваю более гуманными методами. Включаю фумигатор.))

Наталья Шестакова

А они думают: вчера газовая камера, сегодня, ну голова же болит!

Lupus Est

Они не думают. Я их утром с пола пылесосом собираю.))

Ирина Долженко

да бросьте, клопы, осы-пчелы, шмели и клещи не считая пресмыкающихся все без гендерных различий кусаются

Lupus Est

Кусаются в основном самки.))

Ирина Долженко

только у комаров,

Lupus Est

А кто вас в жизни чаще всего кусает? Змеи что ли каждый день?))

Ирина Долженко

ну редко, но зато как!!

Вл
Влада

ну так женскому полу надо потомство кормить, это ж не мужской - удовольствие получил и дальше полетел)))

Lupus Est

😂 👍 😇

Ольга Белова

Да, а мужчины (например, у комаров) никого не кусают и , вообще, ведут себя достойно! Берите с них пример!

Lupus Est

Каюсь, это я сейчас пытался укусить женщин.))) Больше такого не повторится. 😉 🌹

Лана Остудина

Ну да. Мужской пол сделал свое дело - и помирай, а женскому еще род продолжать, значит, есть надо.

Lupus Est

Такова селяви.))

Lupus Est

😇 🌹

Таив

Вы правы - если кусает, то- женский пол,! А вот если откусывает - это мужской????🤦‍♀️

Lupus Est

😂 👍 🌹

Таив

Слабо... признаться и ответить!!!!

Lupus Est

Не слабо. Согласен.))

Таив

Вот то же!!! Спасибо!!!😏

Lupus Est

😇

Таив

🙋‍♀️

Вера Лисовская

Очень странный вопрос,не знаю как на него ответить. Но да, чаще всего женского пола😄

Lupus Est

😄 👍 🌹

Гутиэре Шторм

Что-нибудь кусать не может. Если только кто-нибудь. Особенно псы. Много в них женского.

Lupus Est

У комаров, например, кусают только самки.

Гутиэре Шторм

Это мне известно. Но Вы написали про "что-нибудь". А это определение относится не только к комарам. Нет?

Lupus Est

У меня же нет 100% определения? Написал- скорее всего. 😊

Гутиэре Шторм

Понимаю. Но не соглашаюсь.

Lupus Est

Ваше право. 🌹

Татьяна Алиуллова

знаете, у меня дочка ей скоро годик. она меня кусает! и только меня! я замучилась уже.

Татьяна Алиуллова

ага. у нас сейчас оч весело

Lupus Est

Потом вспоминать будете и жалеть, что быстро все закончилось.))

Татьяна Алиуллова

да это точно

Lupus Est

🌹

Татьяна Алиуллова

старшему 7 лет первоклассник. хитрюга. и вот еще маленькое чудо. а они друг друга понимают, смеются вместе.

S V

Что-то я за собой такого не замечала!)))Если жена постоянно пилит мужа,то муж кто?)))

S V

И что для вас?))

Lupus Est

Риторический.))

S V

Ладно-ладно...)))

Lupus Est

😇 🌹 😉

S V

😜🤝🍷🍾

Татьяна Диц Сухова

вы очень ошибаетесь когда кусает особь мужского пола то почти всегда смертельно

Lupus Est

Мы да, мы не мелочимся- если что-то делаем, то делаем это хорошо! 😂🌹

Татьяна Диц Сухова

самим то от этого хорошо?

Lupus Est

Очень! 😊

Татьяна Диц Сухова

сомневаюсь

Югн_Тв Телеканал

По отношению к комарам - ДА. А вот на счёт слов ЧТО-НИБУДЬ, это уже надо подумать.

Ангел L

а комар..овод..шмель..клоп-клещ....чтож вы мужиков не во что ставите😂😂😂😂😂

Lupus Est

У комаров- только самки кусаются.))

Ангел L

а почему..ммм ..потомучто самцы не на что не годные..😂😂😂😂

Lupus Est

Что поделаешь? Такими природа создала.))

Ангел L

вот к природе все вопросы😉

Lupus Est

Ага. 🌹😊

Nino

Да-клоп-женского рода, а мух?. Овод,шмель, крокодил и комар....нет скорее мужской

Nino

это мой конек...горжусь

Lupus Est

😂😂😂 Я за вас тоже! 🌹

Nino

🎅🎂🎄

Lupus Est

☀️☃️

Nino

😎

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

комарихи - только ОНИ, пьют кровь..перед размножением..да и другие...возможно..

Александр Зуев

Даже комары, кровь пьют только самки! Самцы питаются соком растений! Вывод?

Lupus Est

Самки кровожадные.))

Александр Зуев

ОДНОЗНАЧНО!

Lupus Est

🤝 😂