Та
Татьяна

Какие слова вы хотели бы сказать своему другу, партнеру, любимому, но не можете, стесняетесь или боитесь, что это испортит ваши отношения?

Ответы · страница 2
Евгения Макеева (Горцунова)

Что я не принимаю его детей от первого брака как своих Ничего поделать не могу Честно

Mарго Беккер

Хотеела бы..Но, не скажу -одной новой подружке-я в чужой стране-дэфсыт-общеения...

Евгений

пусть остается так Если надо вы не заметите как сказали Все пойдет само собой

Петр Ботнарюк

женщины столь капризны и изменчивы, что с ними всегда надо осторожничать...

Екатерина Константинова

Не просто испортит, а черный список обеспечин, прости меня но я тебя люблю!

Константин Ливанов

Да сказал ужо... и конечно все испортил.... но продолжаю жить, не дождутся...

Абдулла Шакирзянов

спасибо за безумно приятный секс...но эти слова я говорю не стесняясь...

Vadim @@@

Если любимый человек,то он поймет и не нужно боятся быть самим собой.

Ахим Ноел

Только слов не надо, все слова стары...Берегите силы для другой игры...

Константин Нижников

Эт хреново, когда ты любимому человеку не можешь сказать ВСЕ слова...

Татьяна Ложкина

Мне уже можно всё, а если не матерюсь, то только из уважения к себе🤪

Иван Мелехин

Человек никогда не будет готов выслушать, что ему могли бы сказать

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет таких слов . Могла.но не для того чтобы испортить отношения...

Са
Саша

Как восхитительно ты пахнешь солнечным летом и нежными цветами!

Нина Копенина

У меня нет такого. Я из семейства людей,которые не могут молчать

Завия Пименова

Не спрашивай, куда я пошла, я тоже хочу пообщаться с подругами...

Натка М_Мак

Я их и здесь сказать не могу, к сожалению, это останется со мной

Любовь Золотарева

Говорю только хорошие. И вообще стараюсь обходить острые углы.

Нежный Циник ))

Танюшка, ничего ему не говори ! )) Пусть терпит такую красоту ! )))

Нина Архипова

Я любимому говорю всё. Главное не ЧТО говоришь, а КАК говоришь!

Нина Архипова

Не буду объяснять почему. Я считаю, что взрослому человеку объяснять прописные истины, это значит унижать его.

Вл
Владимир

Вы уже это сделали.
А на самом деле вы такая же как все.
Хотели бы сказать да не знаете как.
Герой вы только на словах.

Нина Архипова

"Такая же как все" - это значит никакая, потому что все разные. Вообще "все" это тоже самое, что "никто". Мне кажется, Владимир, что Вас кто-то сильно обидел, и теперь Вы злитесь на всех подряд. Вот и я попала под горячую руку. Чем злиться, лучше разберитесь в себе, ибо человек сам первоисточник всех своих неприятностей.

Вл
Владимир

Пока .
Сворливая вы женщина.

Нина Архипова

Не поняли Вы меня. На самом деле я добрая. Желаю Вам поладить с собой. Всё будет хорошо, я это точно знаю!