Виталина

Хорошие новости для россиян из Питера. Стоимость месячной аренды однокомнатной квартиры в Петербурге снизилась на 7% по сравнению с уровнем марта. Сейчас однушка в городе в среднем обходится в 28,8 тыс. руб. в месяц. Хоть где-то цены идут вниз. А вы почем снимаете жилье?

Ответы
Алина Васильева

ЖИВИ ДОМА И НЕ ЛАЗИЙ ПО ВСЕМ СТРАНАМ. А ТО ВЗЯЛИ МОДУ ЕЗДИТЬ ПО ВСЕМ СТРАНАМ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ!!! ЧТО ВАМ ДОМА ТО НЕ ЖИВЁТСЯ. ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЁМ ГАНЯЕТЕСЬ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ БЕДНЕЕТЕ И ВАШ НАРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ ВСЕ В НИЩИХ. РАБОТАТЬ НАДО ДОМА И НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ЖИЛЬЁ ДОРОЖАЕТ НАДО С ВАС БРАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ С ТАКИХ БЕГУНОВ!!!

Виталина

правильно рассуждаете. А то вот дочь Лаврова живет в Америке. а дочь Путина с голландцем мужем в Нидерландах. Где они деньги заработали там на жилье?

Алина Васильева

ДОЧЬ ПУТИНА ЗАМУЖЕМ. МУЖ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНУ, ТАК ЗАВЕДЕНО ПРО ЛАВРОВА НЕ ЗНАЮ И вообще никогда не завидуй никому, у них одна судьба у вас другая., так уж получается! если бы ваша уша, там , на небесах, думала быть богатой, то выбрала бы других родителей, даже может и побогаче, но ваша душа. там была другая, чище и не думала о богатстве, может ваша душа думала, как спасти эту пару, ...... ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДУША И КАК ОНА ВСЕЛЯЕТСЯ В НАС? ПОЧИТАЙТЕ, ПРО ЭТО ЕСТЬ ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Виталина

Путин пусть читает вместе с теми. кто сейчас убивает людей в Украине. и их матери пусть читают. которые поощряют это

Ал
Алсу

В Казани однушка вторжильё в спальном районе минимум от 20 тысяч + жкх, двушка от 25, про центр и новострой, вообще, молчу.) Виталина, мне интересно, а Вы где информацию для своих постов берёте?)

Виталина

я подписана на каналы Питера. Воронежа и т.д.\

Ал
Алсу

Подпишитесь ещё на Казань и Москву, чтоб от реальности сильно не отрываться.) Если что, спросите у меня, хотя бы по части недвижимости и ценовой политике в регионе.)

Виталина

у моих подруг там живут родные братья. но видимо Рукин с Соловьевым на мозгах делают виртуальные операции

Ал
Алсу

Представляете, у меня тоже есть люди на Украине и брат двоюдный украинец и дядя и племяши. И в Казани не мало родных и соседей с Украины живёт, с того же Киева, Мариуполя и Херсона. И они тоже всё это видят.

Виталина

не общаются украинцы с родственниками россиянинами. потому что вы убийцы. Кстати. вы казашка?

Ал
Алсу

Серьёзно?) Виталина, Вы плохо знаете людей и видимо ещё хуже, что такое родня и тем более, что значат родные для татар.)

Ал
Алсу

Нет, Виталина, я татарка, вернее, татароузбекомишарорусская.)) Во мне четыре крови, моя родня многонациональна.)

Михаил Гехт

В С-Пб и Москве расчёт цены очень зависит, как усреднили: центр и окраины отличаются раз в пять, а может и больше, за одинаковое жильё

Виталина

конечно

Helg Sibiryak Z

Ерунда. Арендав Питере не снизилась. КУ не повысились. Летом за КУ меньше платить. Отопление отключат.

Виталина

я так и знала, Питерские СМИ врут

Helg Sibiryak Z

Видимо кому-то из СМИ надо снять квартиру. 😃😁😁

Игорь Неизвестно

Привет я не снимаю но какая аренда в Киеве не знаю наверно так само упала бабло у людей заканчивается

Виталина

деньги берут только за коммуналку на время войны аренду многие не платят

Игорь Неизвестно

мне укртелеком прислал аж на 1350 гр , а вот на счёт аренды спрошу завтра но кажись платит

Виталина

насмешил. У меня уже три месяца Укртелеком присылает нулевые счета. Оплата за пользование стационарным телефоном не более 100 грн в месяц. Это ты что 10 лет не платил?

Игорь Неизвестно

3 месяца с Пасхой наступающей и ними паранджу 🌸

Виталина

почему такая большая стоимость. В Укртелекоме нет таких тарифов

Игорь Неизвестно

Квитанция дома я на работе наверно телефон и интернет. Они там хорошо всё расписали

Кот И К

А в Лисичанске квартиры можно снять за бесплатно....))И в Изюме..и в Харькове..🤣

Виталина

езжайте. А в Архангельске сколько стоит бараки снять без канализации?

Кот И К

это бараки в Архангельске..)) 🖼

Св
Светлана_Светлана

Был грех. Лет 6 назад, Снимали когда переехали на пмж в Москву. Сейчас своё.

Виталина

понятно

Александр Малочкин

а ты спроси у беженцев своих, почем западяне сдают своим жилье..

Виталина

вы лучше знаете. сами и спрашивайте. Соловьев вам в помощь

Александр Малочкин

95 квартал вам с президентом так же в помощь)))

The Мишка На Юге

Ты мне не ответила на вопрос- почем сабачья будка во Львове)?

Виталина

собачьи будки не со Львова воровали

The Мишка На Юге

Во ! Видишь как хорошо) так ответь)

Владимир Ольшанский

Я родился и вырос в этом городе,нахрена мне его снимать?...

Виталина

бывает что дети не хотят жить со своими родителями и снимают жилье

Владимир Ольшанский

Это их проблемы,у моих детей своё отдельное жильё...

Любовь Золотарева

Спасибо за информацию. Цены на жилье взлетели в пандемию.

Виталина

тю. Получается Питерские СМИ врут

Любовь Золотарева

Почему врут. Поднимали. Теперь вот хорошо, начали снижать.

Юр
Юрий

Свои квартиры у меня одна в поселке вторая в городе

Виталина

понятно

Дэн

Не знаю,, они ежемесячно сами берут сколько им надо.

Александр Изосимов

Я живу в Петербурге.Для гайстербатеров-радость!

Виталина

понятно

Владимир Михайлов

У нас в лен.обл. Снять можно на много дешевле!

Виталина

ну это ж область

Владимир Михайлов

30 км всего! Но в Питере жить это ужасс . Мне хватило на всю жизнь! И область не за какие деньги не променяю! Питер хорош и любим ток ма ночью! Когда весь в огнях. Днем там делать нечего!

Виталина

а работа. 30 туда. 30 обратно и по городу

Владимир Михайлов

На машине 35 минут. На маршрутке чуть больше! У нас Люди С Волховстроя ездят! А это за 100 с лишним километров. Многие кто имеет квартиры или комнаты в Питере сдают и перебираются за город на дачи! В Питере задыхаешься! Многие дети стали рождаться с разными потологиями!

Виталина

сдают потому что пенсионер. прибавка к пенсии

Владимир Михайлов

Нее молодежи тоже много! У меня сына в Питер не загонишь ничем! Время больших городов заканчивается! Да по сути они и не нужны!

Языческий Кот

у нас наоборот вполовину выросла аренда..

Виталина

безобразие

Игорь Бухтияров

Питер - это вторая столица. Там всё дорого

Fenix🇱🇹

Не снимаю , свой дом и квартира в городе .

Виталина

супер

Fenix🇱🇹

Да

Ша
Шараф.

хоть что то хорошее написала ! 🌷🌸🌹

Виталина

так вы в своей живете

Ва
Валерий

у нас в бараках бесплатно все живут

Ва
Валерий

я служил в КИЕВЕ-Чернигове-Риге-таллине-вильно и так далее

Виталина

обычно учебка и в одно место. а не по городам

Ва
Валерий

по городам-Железнодорожные войска на одном месте не стояли

Виталина

а. понятно

Ва
Валерий

🖐