Алексей Овчинников

есть кто с Забайкалья?

Ответы
Дильшод'$

Нет. Но я служил в г. Нерченск. Читинская область.

Алексей Овчинников

Нет.У меня к ним вопрос...В нете пишут Забайкалье сдали в аренду Китаю...

Дильшод'$

Ок.

Лидия Белокопытова

я не с Забайкалья Казахстан Северный не надо

Алексей Овчинников

Я от туда родом...Откуда точнее?

Лидия Белокопытова

данный момент проживаю аул Бишкуль Северный Казахстан Лёня это ты да я тебя наверное знаю

Алексей Овчинников

Я из Петропавловска,в Бишкуле часто бывал...Напомни о себе

Лидия Белокопытова

я тоже все детство прожила в Петропавловске на ул Попова жили потом я по распределению уехала в Бишкуль нет я по фотографии смотрю я вас не знаю

Алексей Овчинников

а я жил на Ленина,позже на Красноармеской...у 26-го отделения связи.Всё равно земляки☺️

Лидия Белокопытова

конечно всё равно земляки ну всего вам доброго здоровья и всех благ👍

Алексей Овчинников

Спасибо,взаимно

Людмила Ларченко

Я с Алтая - но фамилия Ваша ооочень знакома.

Алексей Овчинников

большая разница в возрасте,а так могли бы где то,когда то пересечься...

Людмила Ларченко

Я не по тем делам 😜

Алексей Овчинников

В смысле?

Людмила Ларченко

Просто я жила рядом с соседями Овчинниковы Ребриха Алтайского края.

Котэда

Сангя! лучше ты к нам)))))))

Елена Кнауб

я от вас слишком далеко

Алексей Овчинников

Только это?

Юлия

откуда ты именно?

Алексей Овчинников

Я с Тюмени...У меня вопрос

Юлия

какой вопрос

Алексей Овчинников

Правда,что сдали в аренду Забайкалье китайцам?

Юлия

а мне то откуда знать я от забайкалья в 7000 км нахожусь..не слежу на вестями

Мира Донна

а именно где?

Алексей Овчинников

Ну,не важно...

Алексей Овчинников

интересно сдано Забайкалье в аренду Китаю?

Мира Донна

Китайцы там загнуться, они дальше приморья не хотят))))

Алексей Овчинников

То есть там их нет?Это точная информация?Они и на Севере живут

Ольга Ивкина

Есть.

Алексей Овчинников

То есть информация,что китайцы вырубают там лес-ложная?

Ольга Ивкина

Не ложная. Вырубают. Но в основном нелегально. То есть воруют. А если и есть легальные лесопилки - то это мизер по сравнению с той площадью, которую хотели продать в аренду на 50 лет. Как в сравнении один маленький заводик по переработке древесины и площадь в гектарах, которую занимает целый район.

Алексей Овчинников

так значит не продали?

Ольга Ивкина

В таких масштабах, как планировали - по-моему, пока ещё нет. Новая губернаторша только что вступила в свои права, начала формировать новое правительство края и кабинет министров. А прежний не успел.

Алексей Овчинников

ясно...Спасибо за информацию