По Легенде, Я Юдифь

люди боятся признать тот факт ,что жизнь во многом зависит от везения. Страшно подумать ,сколько всего не зависит от нас (с)

Ответы · страница 2
Николай Лобанов

Глаза боятся, а руки делают! Жить вообще страшно, т. к. от нее помирают. Однако же человечество живет!!!

Valentina

Мы пешки в игре с богом и он всегда выигрывает потому что не старается выиграть.

Руслан

не от везения а от наших поступков который могут давать полезный результат

Игорь Реус

Ну да, измененение температуры на 3-4 градуса ,и всё, пипец всей цивилизации.

По Легенде, Я Юдифь

Стране Достойных Людей, это не грозит

Игорь Реус

Всем грозит. Вон, динозавры, тоже думали, что большие, сильные...

По Легенде, Я Юдифь

ну да, если бы были ещё и умными ☺️

Дмитрий Иванов

Везения это имя Сатаны . Поступки совершаем мы , и расплачиваться нам .

Вячеслав Яшков

согласен, всё зависит от везения, не возможно просчитать этот фактор.

Александр П.

Верно.Верно это подметил М.Ю.Лермонтов в одном из своих произведений.

Игорь Савосюк

Ну и что!? Зато жизненный оптимизм зависит лично от самого человека.

С Смирнов

а сколько всего, ссылаясь на невезение и судьбу, мы не хотим делать?

Алекс Венцель

Вот потому и говорят: -Человек предполагает, а жизнь располагает...

На
Наталья

Я бы к везению добавила ещё мозги, которые у некоторых не работают

Валерий Овчинников

Точно! Мне нравится выражение "Удача улыбается подготовленным!"

Эп
Эпикуреец

Блин. Я радоваться должен, что не Олоферном родился?🙄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Судьба играет с человеком, а человек играет... На скрипке.

Владимир

Это если человек не хочкт управлять скоростями собтий.

Дэ
Дэн!!!

Его Величество Случай!! В нужном месте ...в нужное время!

Alex Saplatin

Не знаю , но я заметил ,что ещё от образа жизни и мыслей

Виктор Викторович

ДА....БЛИН....ЭТО ФАКТ.....И ВСЁ-ТАКИ-ФИФТИ.....🙄👍

Фаат Зарипов

Да от везение много зависит и есть ещё время и случай.

Николай Филиппов

факты неумолимая вещь так что против его не попрешь