Св
Светлана

Какой дурак придумал, что жалость унижает?🖼

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

этих дураков половина страны, которая давно утратила знания о тех или иных словах и понятиях. Им даже невдомек что жалость это душевное сопереживание, то есть некое действие..а жалкий это качество человека.

Николай Александрович

Вы обобщили,а обобщение враг истины.Имеется ввиду жалость по отношению к вам,лично,со стороны другого человека.Вас же жалели в жизни,нет?Не думаю,что вам это нравилось.

Indees Rybckin

Некоторые считают что добродетель это слабая черта характера, которая разрушает личность

Ан
Анечка

Они не правы эти некоторые

Indees Rybckin

То же так думвю

Ан
Анечка

Молодец! 🤝

Робот Вертер

Жалость и сострадание - разные вещи

Дедушка Старенький

Это помощь, а не жалость.

Алла Аа

Обиженка это придумала

Е В Р Е Й На Букву "Ж"

Еврей?😁

Е В Р Е Й На Букву "Ж"

Я угадал?😂