Потеряшка

Вот интересно, почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет ? 🤔 😉

Ответы
Лев Дувидович Перкис

" мужа назначили директором предприятия. Через неделю он сообщил жене: " Ты на меня не обижайся, но у нас по статусу все руководство предприятия обязано иметь любовниц. И я тоже теперь имею любовницу." На корпоративе он показал жене любовницу главного инженера, зав. отдела кадров и других руководителей и потом свою. Жена с восхищением воскликнула:"Милый, Наша лучше всех!"

Ал
Александр

эгоизма меньше - больше внимания на сам объект, окружение не интересует, да и внимание видимо сосредоточено на самом процессе, чем на том что мешает ему -))))

Gerrderoff Gerrder

Знает, но делает вид, что не знает, чтобы любоницу не расстраивать, а то если муж узнает, что жена знает - он бросит любовницу, а та плакать будет. Нехорошо.

Юрий Ярошевский

да знают они все друг о друге это кодекс молчания пока одна не лезет на територию другой обе будут молчать и играть в я тебе верю дорогой

Потеряшка

зачем ?

Юрий Ярошевский

ну это их спросите

Потеряшка

вот спрашиваю

Сергей Куделин

на банкете...одна другой говорит смотри с какой красоткой наш шэф танцует вижу сама вибирала....простите а вы кто я его жена.

Ар
Арина

Здравствуйте! Так в чем же дело, сделай так, что бы жена узнала про любовницу, Проблема-то?

Потеряшка

а я причем ?

Ар
Арина

Так я на вопрос и отвечаю, У кого такая проблема, к тому и отношу

Константин Румянцев

Нет общего между ними,один скрывает,а другая не знает об этом,а потом.............🤦‍♀️

Константин Румянцев

А когда узнает,то и жизнь пойдёт по другому............🤷‍♀️до развода.

Потеряшка

да и всё равно

Константин Румянцев

Да пока не поймёт он..........🙇‍♂️за чем я так.....................но будет поздно,вся жизнь будет другой,и годы уйдут.

Потеряшка

можно и развестись 😋

Константин Румянцев

Можно,а за чем,тогда выходить,гуляй пока не поймёшь для чего дана человеку любовь,

Игорь Алфеев

Самообманом занимается, или туповата малость, или муж разведшколу заканчивал....

Рытzарь Дня

..жена тоже знает но до поры до времени помалкивает.. копит компромат

Рытzарь Дня

гы))

Варвара Альгина

потому что вы в друзьях у своего мужей таг же любовниц в соц .сетях

Несипбек Каунбаев

Попробуй сказать про любовнице че будет сам не рад будешь

Потеряшка

опыт ?

Несипбек Каунбаев

Какой опыт

Потеряшка

пробовали сказать ?

Во
Вов

потомушто у жены нет время узнать ,у неё есть любовник 🤣

Андрюшка

а ведь они зачастую близкие знакомые а порой и подруги

Потеряшка

бывает и так

Андрюшка

и не редко

Vicrus

Не глупая жена всегда это может проверить ☝️ 😌

Потеряшка

может

Вадим Осипов

Что именно знает любовница? Короче, ты, знаешь, что я знаю, что, ты, знаешь!😁

Vicrus

👌 😂

Вадим Осипов

Не плачь!

Ирина Борзенко

Откуда Вызнаете? Может они друг другу советы дают?😁

Валерий Налибоцкий

Так стоит рассказать. А лучше жить сразу с двумя.))))

Дмитрий Брехлебов

Потому, что жена любовнице ничего не рассказывает!

Потеряшка

вот блин ... 😂

Дмитрий Брехлебов

Ну что, блин не блин а яички!🤡

Владимир

Знает , только любовнице об этом не говорит !))))))))))

Потеряшка

о как 😂

Лена Елена

Умная жена и не захочет знать... Любит-то он жену...

Потеряшка

ей все равно ?

Лена Елена

Нет, но она знает себе цену... Не унижается до упреков.

Потеряшка

и терпит ?

Лена Елена

Не терпит. И не страдает. Понимает, что любовница-как помойка, на которую иногда надо сходить и выбросить хлам. Тогда в доме становится чище и просторнее.

Потеряшка

интересный подход, я бы так не смогла

Лена Елена

Нормальный. В таком доме всегда свежий борщ с мясом, спокойные дети и сытый мужик, который никогда никуда не уйдет. Да и любовниц забудет после пары встреч.

Ел
Елена

Потому что жён о любовницах, обычно не оповещают.

Потеряшка

вот гады 😄

Ел
Елена

Да пипец.