Валентина Рязанова

У меня кабельное ТВ, заплатила до ноября , сегодня 16 апреля , всё работает. Так и должно быть ?👵

Ответы
Скорпион Иванович

Вы -кредитор! И Вам они должны до предстоящего ноября! Если до прошедшего, то когда они проснуться и обнаружат то Вам выставят штрафной счёт!

Во
Водяной

Это говорит о правильной технологической политике вашей ТВ кабельной компании. Не все в этом мире деляги, воры!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Потом счёт за все эти месяцы пришлют

Виктор Горшков

И не волнуйтесь! Самое надежное ТВ!

Леонид Визняк

всё возможно но могут быть и сбои

Владимир Забродин

К нам цивилизация исчо не дошла.

Владимир Забродин

Летом только будет.

Вл
Владимир.

ПО СУДУ ВЗЫЩУТ ВМЕСТЕ С ПЕНЕЙ.

Вова Теплоход

Накаркаеш ,придут и вырубят.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Узнала, что кабельное подаёт сигнал цифрового. Почему вырубят, если я заплатила .🤷‍♀️😏

Вова Теплоход

Не вижу проблемы

Vladimir Rakivnenko

А что должно случится?

Валентина Рязанова

Теперь узнала , что на кабельное ТВ будет отправлен сигнал цифрового.

Vladimir Rakivnenko

Значит - не надо волноваться! ))

Наталья Ершова

забыли отключить.

Валентина Рязанова

Узнала, что кабельное ТВ подаёт сигнал цифрового.

Во
Вовочка

Ноябрь прошлый ?

Валентина Рязанова

До ноября 2019 года.

Ол
Ольга

Думаю очнутся

Валентина Рязанова

Выяснила, что кабельное ТВ подаёт сигнал цифрового, всё в порядке.

Ол
Ольга

Вот и отлично, у меня тоже месяц назад подтянулось куча каналов, порядка 200

Nikola Mahkov

-пользуйся!--

Ахим Ноел

Конечно!