Наталья )))))

А у вас дружит голова с сердцем, желания — с возможностями, финансы — с потребностями, логика — с эмоциями?

Ответы
Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Ан
Ангел

Cкажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло

Ан
Ангел

Любви и наслаждения флюиды.
Он не спеша готовился в полет -
Спустился перед нею на колени
Весенний собирал на сотах мед

Наталья )))))

Звездопад на двоих… Он у нас обязательно будет!… И фиалковый сон сочиним мы с тобой… и споём… Небо выберет нас для сплетения вёсен и судеб… И - ладошка в ладонь — к облакам зашагаем вдвоём

Ан
Ангел

Два тела смешаны в коктейль,
В бокале страсти закипают,
Ладошки теплые ласкает
Губ возбужденных легкий шмель.

Наталья )))))

Хочу чтоб ты меня касался!
Со мною котиком пушистым был,
И нежностью моею наслаждался,
И все проблемы разом позабыл!

Ан
Ангел

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Людмила (Мила)

Конечно, тесной дружбы нет. Но хоть взаимопонимание бывает. И всегда помню: БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО МНОГО, А КОМУ ХВАТАЕТ. Стараюсь следовать этой логике.

На
Надежда

Голова дружит с шапкой. желаний много- возможности нет. финансы поют романсы эмоций до хрена -а вот насчет логики она у меня отсутствует

Александр Кабачник

Власть внимательно следит за этим. Если вам платить как положено, вы сметете все с прилавков, даже то дерьмо которое нам впаривают.

Ирина

Финансы с потребностями не очень.Уж больно высока квартплата.Приходится подрабатывать,будучи на пенсии.

Владимир Юдинцев

В основном-да. Но иногда хочется сделать приятное и здесь конечно только возможности ограничитель.

Нелля Ковалева

ФИНАНСЫ С ПОТРЕБНОСТЯМИ ТОЧНО НЕ ДРУЖАТ У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ РОССИИ,СПАСИБО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Вадим Калашников

это бы депутатом в думу в виде внутреней политике государства вот такая фантазия а такто нет

Константин Румянцев

Да смотря с кем,а вас с наступающим с 8 мартом,всего хорошего в этот день.💐 👨‍⚕️

Наталья )))))

Благодарю !!!

Андрей

Не дружат желания с возможностями и потребности с финансами. С остальным всё в порядке.

Михаил Гагарин

Идеальных людей не бывает. Какое- нибудь из этих качеств в человеке иногда проявляется

Василий Хотин

ТЫ БОЛЬНАЯ......???? ШУТИШ....???? ВСЕГДА ПЕРЕМЫКАЕТ......ЛОГИКА С ЕМОЦИЯМИ.....ИЗВИНИТЕ....

Владимир Елистратов

голова и сердце? пытаюсь ....желания на коротком поводке и этого достаточно 🐒

Пётр Касьян

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!🎅

Владимир Устинов

Голова моя управляет сердцем, возможности - желаниями, логика - эмоциями.

Наталья )))))

А у меня иногда эмоции зашкаливают

Пётр Ермаков

Голова с сердцем - иногда спорят до хрипоты, все остальное - нормально

Наталья )))))

Ну это бывает

Валентина Балашова

всё временами и местами...☃️ 🎄 🍊 ❄️ ❄️ ❄️

Надежда Тихонова

Только желания с возможностями дружат,а остальное -не всегда.🤣

Наталья )))))

ккккккейцуенгшщзхъфывапролдэ

Наталья )))))

Простите мышка заела ..

Надежда Тихонова

Мышь,она везде остаётся мышью😱

Самойлова Катерина

Голова с сердцем редко дружат и логика с эмоциями тоже!😂