Ве
Вероника

Дай Бог нам всем душой не обмелеть, Пусть нас обходят скорби и печали. Дай Бог нам никогда не сожалеть О том, что мы кому-то доверяли. Не приведи, Господь, терять друзей И в близких людях разочароваться. Побольше б добрых нам встречать людей, Со злыми ж лучше не пересекаться🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Какое замечательное пожелание! Но к сожалению в жизни не всегда так получается. Всё рассчитать и предугадать невозможно. Жизнь учит многому, но порой мы забываем эти уроки,глубоко раскаиваясь потом..

Ве
Вероника

Спасибо Михаил. Взаимно.😊🤗

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3106/h-4158.jpg🙋‍♀️🤗

Михаил Гагарин

Взаимно! Хорошего настроения! 🤗🌷🙋‍♂️

Юлия Лебедева

Крошка Енот обозвал меня сейчас тупой.Вот злыдень!А у меня все равно все будет хорошо.

Ве
Вероника

Это такие мелочи жизни😉😁

Юлия Лебедева

Да,может отправлю его в чс?

Ве
Вероника

Я с такими не чикаюсь, на отдых их.

Юлия Лебедева

Это никогда не поздно сделать.

Галина Мазяркина

Так в жизни и должно быть, но не всегда получается так, как нам этого хочется.....

Ве
Вероника

Согласна! 🖼

Галина Мазяркина

Взаимно!!!🌹🤗

Сергей Щербаков

Прекрасные слава :

Елена Куприянова

🍀🍓

Мистер Бин

отлично сказано

Ве
Вероника

Мне он так нравился )

Мистер Бин

и мне тоже и с таким акцентом

Ве
Вероника

Красивый такой акцент..)

Мистер Бин

да он исполнил эту песню с душой да еще была певица Валентина толкунова ох как она исполняла русские песни я до сих пор скучаю по ее песням и сама она была идеальная женщина

Ве
Вероника

Я тоже )

Николай Костров

Дай - то , БОГ !

Николай Костров

А Это, от меня -

Палыч Палыч

Отлично

M К

🤝

Виктория Беликова

👍