Катрина Кэтрин-Кэт

Как сохранить аватарку? картинка загружается, но не сохраняется(((

Ответы
Анна Долматова

сохранить аватарку где ?? перезагрузи страницу и попробуй сохранить заново , и вообще должна быть надпись "сохранить" .

Артём Мальнев

точно не знаю ,скорее всего нужно воспользоваться имеющемся функционалом после загрузки .

Ерлан Алипов

Это скорее всего глюк на сервере, попробуй на следующий день. Или же твой девайс барахлит

Григорий Верин

Значит она большого размера, надо попробовать более маленькую аватарку загрузить.

Алексей Хвацкий

сайт балуется создатель залез как спам в почту а сайт не доделал
доделает наверно

Бисексуалка Катя

Тут и имя нифига не ввести. Мне вот какуто дурацкую звёздочку дали...

Джейн Виторио

Думай и еще раз думай,потому что это очень сложный вопрос ........

Григорий Горбунов

Хочешь быть счастливым человеком - нe ройся в своей пaмяти.

Светлана Семёнова

размер фото должен подходить!!!!! между широким и узким!!! 😄

Елена Сыропятова

пробуй не раз получится я тоже долго не могла загрузить .

Марина Невинская

Пробуй- получится, где-то не так нажимаешь, не ту команду

Ergali Ashimov

смотря в какой соцеальной сети, укажите сеть и я объясню

Яна Покатилова

будь без аватарки. пусть все головы сломают от фантазий

Наблюдатель Присматривающий

Сначала мне-на модерацию. Потом решу,ставить,или нет.

Светалана Магдалина

:)Не расстраивайтесь -- терпение и все получится!

Тима Сеитов

Ты не аватарку а свою фотку попробуй загрузить

Белкунья Колдунья

Не заморачивайся. Найдешь другую картинку.

Наталия Вергелис

Аватарка - она такая. Ведет себя как хочет.

Татьяна Сатдинова

Нажать Ок))) Или установить новый браузер))

!!!!! Shikoriev

зачем тебе картинки ? ты и так симпатичная