Ок
Оксана

В России около 1,5 миллион проституток, а при СССР массого явления не существовало. Кто этих матерей отправил на панель или это признак Высшей культуры гуманного Запада?

–2
Ответы
Николай Скороходов

..нужда .. был на специализации в Алмате . жил в общежитии .. это в 2006 году .. еженедельно подбрасывали газету объявление .. где были адреса трех тысяч праституток....это квартирные .. были еще на проспекте .. вообщем .. писали что их тридцать тысяч.... коммерческий секс ..

Ок
Оксана

СССР до ,1989 года)

Ок
Оксана

Значит все 15 миллионов)

Николай Скороходов

...до 1991 года ....не надо загибать .. не было и нет 15 млн ..

Елена Z

А кто интересно такую статистику ведёт?Кстати,большинство проституток это приезжие из других стран ближнего зарубежья..Это профессия всегда существовала..и как правило,их никто не отправляет,а сами идут. Работать то тяжелее((

–1
Ок
Оксана

Киллер тоже древняя профессия, но что то долго легализуют их, из того же рабовладения все авторитетное ремесло

Елена Z

Киллер не профессия,а преступление..а дама берущая за секс деньги никому плохо не делает,кроме себя..

–1
Ок
Оксана

К примеру Профи тайные тружениками у каждого правителя или олигарха. Дама культ это покупки человека

Елена Z

Тогда это спецслужбы..называйте все своими именами..А содержанки и проститутки сами выбрали свою долю,если конечно не принудили..Что ж так сложно и путанно у вас в голове?

–1
Ок
Оксана

Это все равно что сказать, что если в период кризиса будут суицидники, то это был лишь их выбор)

Михаил Цветаев

Если вам интересна эта тема и вообще общество и процессы в нём,смею рекомендовать историка профессора Синелобова...Можно много чего узнать и переосмыслить.. 🖼

Ок
Оксана

Хорошо

Михаил Цветаев

Вот вам для начала-послушайте..Помимо всего прочего он просто интересный рассказчик,его слушать интересно,не то что некоторых-спать охота..

Ок
Оксана

Да спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Александр Боярский

А причем тут СССР? Сейчас ограничений нет, и каждая сама решает чем ей зарабатывать на жизнь, мозгами, руками, или своим влагалищем. Её право. Государство тут ни при чем!

Александр Боярский

Какие богатые, вы о чем?

Ок
Оксана

Англии США. Везде ставят пластинку профессора Шарпа, которы подумал старую схему революций

Александр Боярский

А мы то причем?

Ок
Оксана

Вкусная территория 40% ресурсов планеты

Александр Боярский

Поэтому с нацизмом и всем НАТО воюем.

Иори

Интересно - кто, каким образом и когда посчитал количество проституток?

Ок
Оксана

Есть же полиция

Иори

Этот бизнес нелегальный, полиция может посчитать только задержанных. И в СССР проституток было много, их просто никто не считал.

Андрей Мацнев

Больша́я часть из них - приезжие из стран-"соседей".

Ок
Оксана

А их кто отправил?

Андрей Мацнев

Никто, сами приехали🤷‍♂️

Ок
Оксана

Нужда их погнала

Елена Стратийчук

Любят это дело, 🤪☝️

Ок
Оксана

Тем более не захотят с кем попало🤣

Михаил Гехт

А кто, и, главное, как, их считает? Чипируют?!

Ок
Оксана

Это наверное только легальные из агенств

Михаил Гехт

Нет таких ЛЕГАЛЬНЫХ агентств. Кто-то из пальца величину высосал, причём мало реальную (в России, считая гастеров, менее 80 миллионов мужчин, из них примерно половина репродуктивного возраста. Вычти срочников, вахтовиков, живущих дом-работа-дом. Останется примерно десяток миллионов относительно свободных мужчин. И большинство из них гуляют не с платными проститутками, а с замужними и незамужними бесплатными дамами. Полтора миллиона б***ей вымрут от голода!) Кстати, в СССР как раз профессиональные проститутки были. Это оттуда термины валютная проститутка и плечевая (трассовая). Причём это были весьма сплочённые категории

Ок
Оксана

Интересная статистика!))

Михаил Гехт

Это не статистика, а элементарная проверка правдоподобия. Ошибка в 1,5-2 раза требует точных данных, но враньё в десятки и сотни раз требует просто внимательно следить за руками фокусника 🙂

Ок
Оксана

но здорово, логика куда угодно приведет!

Михаил Гехт

ВЫВЕДЕТ ИЗ откуда угодно🙂

Ок
Оксана

супер!😊

Виктор Николаев

А что в царской России проституток не было?

Ок
Оксана

Весь смысл сравнивать социализм и капитализм а при царской России не социализм..

Виктор Николаев

В Ашхабаде на автовокзале проститутки сидели на содениях скамеек. На подошве туфель мелом была написана цена. В случае опасности они шаркали ножкой и всё. Сидят невинные девушки и слушают музыку.

Ок
Оксана

Какой год?

Виктор Николаев

Когда я учился в институте 1968-1973 г.г.

Ок
Оксана

Ну это шлюхи за деньги. Нимфоманки этого дела

Nikola Mahkov

-зато было-блядство!--👍

Ок
Оксана

Это по желанию а не на хлеб

Nikola Mahkov

-а ты проверь--😀

Ок
Оксана

Логику включать надо))

Nikola Mahkov

-а мы жили в то время!--👍

Ок
Оксана

Молодцы!!

М(
Милочка (*)

Скорее нищета...

Ок
Оксана

нищета это уже следствие

М(
Милочка (*)

Во многих деревнях первопричина

Ок
Оксана

Что там творится?

М(
Милочка (*)

Что-то да твориться)