Татьяна )))))))))))

Кто помнит как называется мультик,в котором бегемот боялся прививки?хоть лопни - не помню(

Ответы
Io
Ioan

Попал русский, американец и немец к дикорям. Те им говорят: — Кто выпьет нашего зелья, выколет глаз нашему дракону и тр@хнет нашу женщину того отпустим. Американец выпил зелья и умер. Немец выпил зелья пошёл к дракону тот его и съел. Русский выпил всё зелье в деревне, пошёл к дракону, тут раздаются крики стоны. Через час выходит весь потный и говорит: — Ну где та женщина которой надо было глаз выколоть.

Вадя С Хитровки

Сам тоже точно не помню, но вроде, так и называется - "Про бегемота, который боялся прививок" или "Бегемот, который боялся прививок"

Оля Войцях

так и назывался зайди в интернете посмотри мультик.Про бегемота,который боялся прививок.

Мальбонте 🇺🇦

"Про бегемота, который боялся прививок" так и называется.
🖼

Колокольчик.

Сказки Сутеева-Про бегемота,который боялся прививок.(Так и называется).

Сергей Остёрский

Я тоже этот мультфильм помню, что он стал желтым, а названия не помню.

Иван Чемезов

МУЛЬТИК НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ, НО ВСЕХ КТО СИДЕЛ В ПРИЁНОЙ ЗВЕРЕЙ ПОМНЮ...

Жазира Мукеева

Что то вопросительный знак был там в названии..Кто болен?типа такое

Александр Филин

" Про бегемота который боялся прививок" )))) Так и называется)))))

Перепончатый Жуж

Он так и назывался "Про бегемота, который боялся прививок"

Татьяна )))))))))))

Спасибо

Березина Татьяна

Так и называется бегемот боится прививки. Дочка его любит

Сестрица Алёнушка

Так и называется). Про бегемота, который боялся прививок)

Сестрица Алёнушка

Ты меня развёёёёёёёёл!)))) 😂😂😂

Котэда

тебя развёл Маршак со своей прививкой и к кому???- к бегемотине!!!

Сестрица Алёнушка

Это не Маршак)

Котэда

ну Маяковский- какая разница- кто ж еще такой бред смог придумать?

Сестрица Алёнушка

Нет, Сутеев, хорошие писатель, кстати)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

он так и назывался Про бегемота, который боялся прививок

Зари

не помню)

Дмитрий Табунов

Так и называется - ПРО БЕГЕМОТА, КОТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПРИВИВОК.

Александр Лесников

"Про бегемота, который боялся прививок" так и называется

Бабка Ёжка

Так и называется- Про бегемота, который боялся прививок)

Оculus Inferno

так и назывался Про бегемота, который боялся прививок...

Сергей Никеров

так и называется .про бегемота который боялся прививок.

Людмила Козырь

Так и назывался Про бегемота , который боялся прививок

Кулаков Андрей

Он так и называется - "Бегемот который боялся прививок"