Милана

🖼Синева в оттенках?

Ответы
Са
Сара

Отличный пейзаж, фото или картина, глядеть можно долго и представлять, что дальше будет, шторм, крушение, или тишь спасибо

Милана

Будет прекрасный загар и настроение.

Виталий Тихий

Зелень в оттенках... Коричневость в оттенках... судно в горизонтах... Пена в волнах...

Виталий Тихий

Оппа! я и не заметил... Доброго утра! 🌻🥃

Милана

ЗАТО Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ТЫ ВСЕ НИКАК РУБАШКУ НЕ МОЖЕШЬ ОДЕТЬ!

Виталий Тихий

Давно смотришь? Пуговицу не ту пришил. Воротник уж чёрный...

mk
maik kunin

Да ,такое Средиземное море. Синева в оттенках. От зеленоватой до голубой и синией!

mk
maik kunin

Жаль не могу сбросить фото Средиземного моря!

Анжелика Паранина

здесь не только синева,я бы сказала. Вчём ворос?О чём вопрос?

Михаил Я

🖼
Это мое фото на Сейшельских островах

Михаил Я

Рекомендую, рай на земле))

Лариса Ларина

кррасота....прямо цвет настроения синий!👍😊

Славко Сорванецкий)

Снова картина собственного создания?

Antitролль. Игорь

Вот синева в оттенках😜🖼

ضخمة

Не знаю но пейзаж отличный.

Андрей Комков

Для дальтоников - возможно

Андрей Комков

МАдмуазель, я живу в АНАПЕ, до моря 300 метров :))). Я не знаю, как там определяется местоположение, видимо по провайдеру :)). А он у меня в Краснодаре.

Милана

Не определяется, ты сам так заполнил анкету при регистрции. В Анапе отдыхать мне не очень понравилось. Два раза была, и в станице Благовещенской.... Я предпочитаю отдыхать с конца мая в Крыму, в Евпатории... А в октябре на Средиземном море, в Турции..........

Андрей Комков

Странно, я указывал Анапу, видимо у них не было в списке, они поставили Краснодар. Если вы были 10 лет назад, Анапу вы сейчас не узнаете совсем. Благовещенка - деревня

Милана

Да, больше 10 лет.... ты там постоянно живешь или на отдыхе?

Андрей Комков

Постоянно живу вот уже 17 лет. КОгда приехал, была деревня деревней

Насима Костикова

Прелесть!!!! Море, море... 🤗

Вера Сергеевна

И фон волны -прекрасен !

М)
Маруся )))

50 оттенков)))) синего)))

Сергей Алексеев

Художникам виднее....

Ми
Мила

Очень красиво!🔥

Ав
Аван-Турист

Нурия Шагабиева

Очень красиво.

Nikola Mahkov

-Айвазовский--

Артёмцев Серега

Песок лишний

Артёмцев Серега

Да, было бы 6 оттенков моря, именно синивы, песок не туда!!!, если рассматривать картину чисто по оттенкам синего цвета!

Милана

А если с ракурса турецкого пляжа?

Александр Сердюков

Оч. красиво!!!

Александр Сердюков

Я в Турции был- в Анталии, классно!!!

Александр Сердюков

Пенная вечеринка-на пароходе-по Седиз. морю-это нечто!!!, нужно обяз. небольшой компанией, было оч, весело: дискотека на качающейся палубе, море вина , знакомства и др.!!!