Любовь Яворская

Господа,каково ваше мнение о возобновлении распределения для студентов ВУЗов,которые обучались на бюджете за счет государства и налогоплательщиков?Сколько учился-столько и отработай там,где не хватает специалистов-врачей,учителей.Им же государство пошло на встречу,почему бы не отдать этот долг?А,м.б.,понравится выпускнику на месте распределения,и он там останется на ПМЖ.

Ответы · страница 5
Петр Соколов

Старая песня. Не работает.

Любовь Яворская

А надо,чтобы зазвучала по-новому!Надо!

Александр Солонин

👍 👍 👍 👍

Doc.

Это порочная практика.

Любовь Яворская

В чем Вы усмотрели порочность

Doc.

За счёт гос-ва и налогоплательщиков.... Малую долю, того что съедросили гос. чиновники хватило бы пустить на образование и создаздания условий для работы выпускникам ВУЗов. А распределение - узаконенное рабство.

Андрей Григорьев

Да я восемью руками ЗА

Рафидин Меджидов

Правильное решение.

Любовь Яворская

Спасибо за поддержку.🤝

Александр Чайка

надо жилье давать.

Любовь Яворская

Да,дают и жилье и работу!Я,вот,со студентами разговаривала,они не прочь поехать.Особенно,малоимущие.Им надеяться,кроме,как на себя,больше не на кого!

Александр Чайка

нет.Это редкость.Это было раньше.

Еп
Епифания

Крепостное право?

Любовь Яворская

Учился за счет бюджета-будь добр вернуть!

Еп
Епифания

А бюджет откуда взялся? Не из налогов ли на граждан? Так что обучение уже оплачено!

Любовь Яворская

Вот эти налоги людей и верни!

Еп
Епифания

Это наше личное дело, а вот государству я ничего не должна, это оно мне должно!

Еп
Епифания

Именно так! У государства денег нет! Все его деньги - это налоги на физических и юридических лиц. Так что всё уже оплачено

Макс Осветимский

Елизавета - вы совершенно правы - государство должно - оно должно обеспечить вас качественным образованием и для этого оно тратит деньги полученные от нас с вами. А мы с вами потом, должны отработать затраты бюджета на нас потому что иначе эти деньги окажутся выброшенными на ветер, и я как ответственный налогоплательщик поинтересуюсь почему это на мои деньги обучился (-ась) гражданин (-нка) Х, а после обучения он (она) дипломированный специалист, вдруг стал торговать на рынке (допустим).

Павлов Евгений

Не прокатит

Павлов Евгений

На бюджете одни блатные...

Любовь Яворская

Вот это-то и настораживает и пугает!

Фидус Файрушин

а где фото

Любовь Яворская

Не умею загружать.Ученики придут-сделают.

Олег

Хитрая ты

Любовь Яворская

Почему?Я,вот,напросилась в Университет(повторить кое-сто в русском языке).так студенты хотели бы такую форму окончания ВУЗа.Потому,что не уверены в своем трудоустройстве.

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Любовь Яворская

Да затем,что Москва не резиновая.И в других местах НУЖНЫ разные специалисты!

Игорь Фолимонов

А нафиг мне допустим Север ? Ну вот не хочу я там быть

Любовь Яворская

А получать бесплатное образование хотели получать?

Игорь Фолимонов

Мне его никто не давал.

Вл
Владимир.

🤝