Пчёлка

За МУЖЧИН!!! Я поднимаю этот тост сегодня За тех МУЖЧИН, что могут совмещать Характер твёрдый с жестом благородным, А силу с нежностью, с умением прощать. Дела серьёзные с красивой, лёгкой шуткой, Поступки смелые со скромностью в глазах, И пожелаю - пусть любимы будут, Здоровы и удачливы в делах!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.

Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.

Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.

Многие видел я страны.
Счастья искал повсюду,
Только удел желанный
Больше искать не буду.
Глупое сердце, не бейся.

Жизнь не совсем обманула.
Новой напьемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.

Может, и нас отметит
Рок, что течет лавиной,
И на любовь ответит
Песнею соловьиной.
Глупое сердце, не бейся.

Вл
Владимир

Благодарим вас Пчёлка. ! и скажу вам как мы Мужики Ценим и Любим вас Женщин.

МУЖЧИНЫ!!! Что БЫ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ ЖЕНЩИН!!!
ПОТОМУ ЧТО: РОЖАЮТ- НАС ЖЕНЩИНЫ,
КОРМЯТ- НАС ЖЕНЩИНЫ,
ВОСПИТЫВАЮТ-НАС ЖЕНЩИНЫ
ЛЮБЯТ-НАС ЖЕНЩИНЫ,
ДАЖЕ НОЧЬЮ СПИТ С НАМИ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!!

ПОЭТОМУ МЫ ЛЮБИМ И БЕРЕЖЁМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!

Пчёлка

ПРИЯТНО.................

Вл
Владимир

Чувствуется даже на расстоянии как вам приятно судя по вашему многоточию. Волнуетесь .

Пчёлка

Приятно. Но настолько привыкла быть одна,что не волнуюсь

Вл
Владимир

Вам просто трудно поверить что такие были, есть и будут.
Ведь попадаются ж мужчины, Что хочется порой завыть !!! Я от души дала б полтинный, Чтоб встречу с ними Незабыть…

Пчёлка

Хоть и не завистливая,но ж завидую,которым такие попадаются.....

Вл
Владимир

Благодарим вас Пчёлка. ! и скажу вам как мы Мужики Ценим и Любим вас Женщин.

МУЖЧИНЫ!!! Что БЫ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ ЖЕНЩИН!!!
ПОТОМУ ЧТО: РОЖАЮТ- НАС ЖЕНЩИНЫ,
КОРМЯТ- НАС ЖЕНЩИНЫ,
ВОСПИТЫВАЮТ-НАС ЖЕНЩИНЫ
ЛЮБЯТ-НАС ЖЕНЩИНЫ,
ДАЖЕ НОЧЬЮ СПИТ С НАМИ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!!

ПОЭТОМУ МЫ ЛЮБИМ И БЕРЕЖЁМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!

Vladimir Rakivnenko

Хотя о возрасте женщин и мужчин говорить не принято,
и это значит, что женщина — это сама музыка,
но говорят, что сами женщины различают
семь возрастов: ребенок, девочка,
девушка, молодая женщина, молодая женщина,
молодая женщина, молодая женщина.
Я готов приложиться к рюмочке за вечно молодых
и обаятельных женщин!

Пчёлка

😘

Пчёлка

🐝

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Пчёлка

ГДЕ?

Vladimir Rakivnenko

В улье.

Пчёлка

ОК

Владимир Бугарски

Женщина сильное создание Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без умаУмная женщина Редко бывает счастливой Даже когда рождена от природы красивой Живи, люби и жизнью наслаждайся

Пчёлка

Спасибо! Очень точные ваши слова....

Галина Ревякина

Хорошие слова. но где взять таких мужчин?

Ир
Ирина

Таких щенками разбирают.

Виктор Горшков

Тост за мужчин! Мы не будем пить за холостых! Они никогда не женятся! И не будем пить за разведенных! Видно они были плохими мужиками! А выпьем за женатых! Они любят своих жен и не забывают хорошеньких женщин!

Пчёлка

О! КАК!!!😘

Виктор Горшков

Вам понравилось?

Пчёлка

50 на 50. Потому что чужое трогать грех! Но внимания хочется

Николай Лещенко

https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/aced191197e8c6b897fa76bf350ccb102dd54c28cd80b94a03bbde06ebe0cdb6/inf/FxrZxOCRf3F0PPBCsmXVG21dLKOj7bc3kI1I_obG2s9h2wsulmU3MzQgnC-1ZOnXaS6EKhukqK467am-TVreew%3D%3D?uid=310542651&filename=i_mycdn_me%20%2870%29.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=877x511

Андрей Домрачев

Пчелка! Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А еще лучше -рожать и воспитывать таких мужчин, за которых будущим женщинам будет радостно замуж выходить!

Пчёлка

Меня Бог не обидел. Я родила трех прекрасных сыновейи у них прекрасные семьи!

Андрей Домрачев

Большое спасибо за ваш вклад! Бог не забудет!

Пчёлка

Спасибо! Но я все-таки больше надеюсь на себя...

Та
Татьяна

Я уважаю мужчин.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблемы исчезают. Они делают жизнь интереснее, защищают нас, балуют как детей, прощают нам всё.....

Юрий Сотник

Я растаял...

Та
Татьяна

И я отхожу....

Юрий Сотник

))))))))))) понял.....

Александр--\\-- Саша

Не знаю,могу ли я себя отнести к таким мужчинам.Об этом пусть скажут те кто рядом.Вам же скажу БЛАГОДАРЮ!!!🎄 🌷 🥀 🌹

Пчёлка

🎄

Михаил Шлыков

это ваши мечты)))) Сила , мужественность , это тестостерон в большом количестве ....следовательно жёсткий агрессивный характер

Тофик Алекперов

Спасибо за столь благородный тост но хотелось что бы не только 23 но и в другие праздники был столь хороший и теплый тост

Пчёлка

Согласна!

Тофик Алекперов

Спасибо за согласие .Буду ждать тоста в ближайшие праздники

Пчёлка

ОК

Boris Skopenkov

Ваш тост всех тронул повсеместно.И каждому услышать было лестно поддержку нелицеприятную от ВАс!

Пчёлка

😘

Александр Пантелимонов

С наступающим вас и пусть новый год принесёт мешок всего хорошего и удачу в придачу🤞

Пчёлка

Благодарю🎄

Андрей Матис

И вам ПУСТЬ Солнце светит по ЖИЗНИ, и греет в стужу........!🌜 ☀️ 🌈 🎂

Пчёлка

👏 😘

Вера Сергеевна

🍷 Я поднимаю тост за своего любимого -неповторимого всегда и всюду под Новый Год !

Ирина Мир

Какие красивые слова!Сегодня мы поздравляем Всех мужчин!Всем Счастья Любви Успехов!!!

Ник Натофоб

Ну вы, пчелка, и трудяга. Столько пожелать обыкновенному мужчине. Боюсь - не осилит....

Пчёлка

Это так кажется. Если это МУЖЧИНА-ВСЕ ОСИЛИТ!

Ник Натофоб

Негоже давать несбыточные пожелания. Вы много встречали мужчин, соответствующих вашим пожеланиям? Они даже более редки, чем принцы..

Пчёлка

😅Ладно. Пусть,каждый выберит то,что осилит

Пчёлка

🤝

Ник Натофоб

спасиб, вы очень щедры

Пчёлка

😌

Adolf Dreiz

Если Он -деиствитьно МУЖЧИНА тогдаДА! МОЖНО И ПОДНЯТЬ ТОСТ🌹 🌹 🌹 🤝 👏

Пчёлка

А ВЫ МУЖЧИНА?

Adolf Dreiz

Если не был-бы такое бы неписал🌹 🌹 🌹 👏

Пчёлка

😘

Adolf Dreiz

СПАСИБО!🌹 🌹 🌹 👏

Макс Фариняк

Спасибо ,солнышко, я думаю с такими женщинами мужики никогда не переведутся

Пчёлка

СПАСИБО! Только для меня перевелись!

Макс Фариняк

Жаль

Пчёлка

Увы! Такова судьба...

Макс Фариняк

Не знаю что сказать

Пчёлка

Ничего не надо говорить.