Ве
Вероника

☄️☄️☄️Люди не меняются, слышите, не меняются. В этой жизни у каждого своя роль.
Если вы думаете, что человек изменится ради вас, то вы глубоко ошибаетесь!
Он лишь может одеть маску, в который вы хотите его увидеть... И поверьте, рано или поздно она будет снята.🤷‍♀️☄️☄️☄️ 🖼

Ответы
Золотой Скорпион

Эпизодами жизнь, эпизодами,
То добром одарИт ,то невзгодами,
То друзей пошлет, как весна
Скворцов,
И не знаешь как различить
Льстецов.

Переменами жизнь, переменами,
Карнавалами, масками, сценами,
А того что ждешь, что ты
Ищешь сам,
Сложно так понять по чужим
Глазам.

Я борюсь и с собой и с природою,
По-напрасну себя расходую,
Не узнать, не постичь жизни
Истину,
Маску с мысли сорвать -
Немыслимо.

Michael Lvovich Kunin

Вероника если это твое мнение- ты просто гений! Ежели .это от куда то взятое высказывание -то ты просто умница , Ну ,а если -ты просто хотела показать -какая Я ! то и здесь с тобою Соглашусь ! Ведь не зря же в народе есть такая поговорка------------ Горбатого могила исправит !

Ве
Вероника

Берегите ноги. Вот сделайте снимки и убедитесь..что я права.)

Michael Lvovich Kunin

Не спорю с Вами -совсем не давно сделал я рентген своих колений по просьбе профессора ортопеда , И вот его заключение ,-----Батенька с Вашими коленями -Вы до 120 лет проживете ! Секрет могу вам подарить ,Он прост !

Ве
Вероника

Значит я ошиблась Это же здорово!. Все равно берегите..

Michael Lvovich Kunin

Что бы ноги были в порядке не болели -не гудели после трудового дня !Вам дарю рецепт ! 30 граммов- лист лавровый ,Мелко режем ! и заливаем -250 граммами оливкового масла ! 14 дней и готова ! Смазывайте Ваши ножки . Даже если они растут с ушей! И не будет целлюлита .Кожа будет -как у малышей!

Ве
Вероника

Благодарю Вас )

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, при всём моём к Вам уважении маску, как и всё остальное, НАДЕВАЮТ, одевают человека. Правило простое - надеть одежду, одеть Надежду .

Ве
Вероника

Смысл о сути человека. Все мы носим маски., по ситуации Смысл о порядочности человека.

Жанна Макаренко

Поэтому до свадьбы девушка вся такая-растакая. А после....Поэтому парни не спешат жениться, чтоб девушка маску не снимала)

Татьяна

согласна полностью с этим и поэтому всегда надо готовиться к худшему варианту исхода событий

Татьяна

спс

Николай Песоцкий

Люди меняются, Вероника. И меняются до такой степени, что даже Савл может стать Павлом.

Ве
Вероника

Людей меняют люди, и социум!

Николай Песоцкий

Я больше склонен к тому, что людей меняет Господь.

Ве
Вероника

Пока человек не встанет на путь Господний.многого чего произойдет.

Николай Песоцкий

Ты права.

Татьяна

Эта Ваша мысль гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. И боль гораздо глубже...

Ве
Вероника

Согласна с вами Татьяна, если вникнуть..🤷‍♀️ 🖼

Татьяна

Вероника, всё будет... Мы то с Вами знаем

Ве
Вероника

Обязательно ! 🖼

Татьяна

🔆☺️

Владимир Писарев

Вообще бывает ,но это редчайший случай,в основном человек становится самим собой

Ве
Вероника

так и есть.

Алекс Венцель

Вот это точно...Суть человека проявляется только в критические моменты.

Ве
Вероника

Так и узнаешь человека.🤷‍♀️

Олег

И к чему это???Хотя я с ВАМИ СОГЛАСЕН!!!👍🌷💐🌹

Ве
Вероника

Согласен и не согласен ?)) 🖼

Олег

Спасибо и ВАМ ТОГО ЖЕ и ПОБОЛЬШЕ!!!🌹🍷🍫

Олег

🤝🌹

Ольга

Как вы думаете, сын может измениться ради матери?

Ве
Вероника

Если отношения взаимны !

Пвв

То есть так и остаются наивами с самого детства?)

Ве
Вероника

И такое случается )

Пвв

Конгениально!)

Татьяна

Это я знаю) если есть игра, то можно поиграть....

Ве
Вероника

Хорошо если удачно закончится )

",,",,",,",,"

Увы....вы правы🏵️🏵️🏵️

Психолог Знахарь.

Все каменные как ИСТУКАНЫ

Ве
Вероника

Это уж воистину !!!!!

Психолог Знахарь.

Воистина странная

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Сергей Щербаков

🌹😉🍓🍒✌️

Эва

👍👍👍🌹

Эва

Благодарю и тебе счастья полные ладони .

Ве
Вероника

Взаимно, дорогая ))

Эва

🤝💐👋

Иг
Игорь

Нет не изменится

Игорь Пашнин

каждому свое!))