Ефим Варер

КТО НАПИСАЛ РОМАН "ВОЙНА И МИР " ГЕРАСИМОВ, БОНДАРЧУК ИЛИ ТОЛСТОЙ ?

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

"- У вас есть "Война и мир" Толстого? - Нет. Но есть "Война и мир Бешенного" 😄

Юрий Добронравов

Кто бы сомневался! Я анекдот, вообще-то, рассказал... Как все запущено! 😞

Валентина Садовенко

конечно тольстой. А снял фильм Бондарчук. А у нас что урок литературы.

Николай Терёшин

странный вопрос . такой можно дебилам в психушке задать . странный....

Николай Терёшин

это вас . я много читаю с 4 лет . как раз в таком возрасте , в 3-м классе и читал Толстого .

Ефим Варер

А почему в вопросе упомянут Герасимов ?

Николай Терёшин

не знаю . и что ? я предпочитаю другую литературу .

Ефим Варер

а то ,что был еше и Алексей Толстой.

Ефим Варер

Удачи ВАМ и до встречи.Дружите с юмором

Ирина Каплун

Мда...Почему "Муму" написал Тургенев, а памятник Толстому поставили...

Ефим Варер

Однажды чукча стоял на Пушкинской площади и смотрел на памятник Пушкину:- Однако, кто это?- Пушкин.- Это который "Му-Му" написал? - Нет, "Му-Му" написал Тургенев.- Однако, странно: "Му-Му" написал Тургенев, а памятник Пушкину

Вера Жолудева

Герасимов с Бондарчуком, а Толстой в это время уже почил на лаврах.

Вера Жолудева

Ха ха ха!!! Вот это заигрались...Так а отчего мы прикалываемся, ему не нравится наш ответ- диалог?

Де
Денис

Слишком серьёзный видимо гражданин...Не люблю людей без чувства юмора.

Вера Жолудева

Жаль его. Он действительно очень сорьезно подошел к этому вопросу с ответом?!!!!

Ефим Варер

Лев Николаевич посмеялся бы....

Ефим Варер

..-Ну я же в хорошем смысле этого слова...

Лена Таланова

кажется, Сергей Безруков! как же Вы его в список не включили!? 😄

Ефим Варер

а Вы всех перечисленных знаете ?

Лена Таланова

Вот только с Герасимовым не определилась!

Лена Таланова

Шуткую я. Конечно Лев Николаевич Толстой.

Александр Городецкий

Сам-то понял, что спросил? А,, Война и мир,,-это про что?

Александр Городецкий

Ну ладно. Ну ладно. Ребус-кроссворд. А свои личные вопросы есть?

Дина Жамбыловна

Классика! Как можно не знать автора такого творения.

Николай Пименов

Автор вроде Толстой а вот кто написал. неизвестно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ефим! Не Вы ли ввели в школах новую форму ответов?

Ирина Середенко

Я думаю, что роман "Война и мир" написал Толстой.

Валентина Кудрявцева

Л.Н. Толстой. Мы по-вашему совсем не при памяти..

Любовь Гай

толстой,а сами,что запамятовали?или не знаете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смешной вопрос. Неужели ответят неправильно.

Ефим Варер

Смотря с какой колокольни на него посмотреть

Андрей Ш.

Это что,вопрос из экзаменационного билета? 😉

Ефим Варер

а вы можете обсудить этот вопрос ?

Людмила Прозорова

А, вам кто интересен?, мне, например, Толстой.

Станислав Щеглов

"Это мы не проходили, это нам не задавали....."

Ильхом Заявитдинов

С начало толстой а потом бондарчук начудил

Валерий Свиридов

Джоан Роулинг совместно с Агатой Кристи .

Виталий Левчик

Обижаете Ефим, Лев Николаевич конечно

Ефим Варер

Не будьте столь строги, не будьте....